Resultados Senior 3ª División
22. Día del partido |
23. Día del partido |
24. Día del partido |
bas | - | cue | 5:2 |
Bug | - | Mon | 4:5 |
ARS | - | Ala | 2:4 |
ISL | - | Val | 6:5 |
tah | - | ter | 7:0 |
OLI | - | mas | 6:3 |
mas | - | bas | 5:4 |
Doc | - | Bug | 4:5 |
cue | - | ARS | 4:6 |
Ala | - | tah | 5:7 |
ter | - | ISL | 3:4 |
Mon | - | OLI | 3:1 |
bas | - | Mon | 1:3 |
Bug | - | Val | 5:1 |
OLI | - | Doc | 7:2 |
ARS | - | mas | 9:5 |
cue | - | Ala | 2:5 |
ISL | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
La Temporada ha finalizado
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
Vie, 19 Abr 2024 21:30 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Valsequillo 5:3
Vie, 26 Abr 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Teror B |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx.Jornada Senior SUB23
La Temporada ha finalizado
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 24 Abr 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Gran Canaria |
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Gran Canaria - Olirón 2:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 20 Abr 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Basilea |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Basilea - Olirón 4:4
Próx.Jornada Liga Cadete
Sab, 20 Abr 2024 12:00 | ||
Aguas Teror A |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguas Teror A 2:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 24 Abr 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Mogan B |
Sab, 04 May 2024 09:00 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Próx.Jornada Liga Benjamín
Sab, 20 Abr 2024 10:00 | ||
Olirón |
: | Teror A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teror A - Olirón 8:4
Sab, 27 Abr 2024 10:15 | ||
Aguimes A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes A 0:9
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
03 Cadete Territorial G.C. 14/15
Información del club Arsenal VSB |
|
Campo Arsenal VSB |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Malta97 | 6 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria 14/15 | Arsenal B | 2 | - | 7 | Quirossport Fomento | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria 14/15 | San Nicolás UD | 7 | - | 5 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Arsenal VSB | 1 | - | 5 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | San Bartolomé de Tirajana | 2 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria 14/15 | Arsenal B | 2 | - | 4 | Canarias Sol Europa B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 8 | - | 0 | Maspasala (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | 2J FITNESS Olirón | 7 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 5 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Club Deportivo Olirón B | 7 | - | 2 | Arsenal promesas VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Malta97 | 23 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 3 | - | 16 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria 14/15 | Panadería Pulido | 6 | - | 4 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 4 | - | 5 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | CFS Costa Mogán B | 3 | - | 1 | Arsenal promesas VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Santa Catalina | 2 | - | 11 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Santa Catalina | 2 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Santa Catalina | 1 | - | 6 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Arsenal VSB | 9 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Arsenal VSB | 8 | - | 5 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 16 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria 14/15 | Villa Marinera | 4 | - | 0 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria 14/15 | Arsenal B | 2 | - | 7 | Las Torres | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 4 | - | 6 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 4 | - | 9 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 6 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Panadería Pulido | 3 | - | 12 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Trican Lanzarote FS | 5 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Arsenal promesas VSB | 3 | - | 6 | Colegio Loyola A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 1 | - | 9 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Tecnasa Gáldar | 8 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Tecnasa Gáldar A | 5 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Tecnasa Gáldar A | 7 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 2 | Arsenal promesas VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Arsenal VSB | 3 | - | 3 | Isla Larga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Arsenal VSB | 6 | - | 2 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | El Paso 2000 Olirón | 15 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria 14/15 | Quirossport Fomento | 7 | - | 0 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arguineguin Consulting B | 6 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Arsenal VSB | 5 | - | 3 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Teldprom | 8 | - | 1 | Arsenal promesas VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria 14/15 | Arsenal B | 1 | - | 2 | San Nicolás UD | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria 14/15 | Canarias Sol Europa B | 6 | - | 4 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | CFS Costa Mogán | 7 | - | 6 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 9 | - | 6 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 2 | - | 6 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 5 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Arsenal VSB | 3 | - | 2 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 2 | - | 12 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Arsenal VSB | 4 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 4 | - | 0 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 1 | - | 3 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 7 | - | 4 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Arsenal promesas VSB | 3 | - | 2 | Colegio Norte | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | CFS Costa Mogán | 16 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 2 | - | 8 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 4 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Futsal la Cuevita | 8 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria 14/15 | Arsenal B | 8 | - | 3 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Aguilas Arguineguin | 1 | - | 7 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Arsenal promesas VSB | 0 | - | 3 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 7 | - | 8 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Villa Marinera | 3 | - | 6 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria 14/15 | Arsenal B | 4 | - | 7 | Villa Marinera | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguas de Teror | 7 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Gran Canaria FS | 5 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 6 | - | 1 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 4 | - | 6 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 2 | - | 5 | Colegio Arenas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Arsenal VSB | 6 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Colegio Marpe A | 3 | - | 5 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria 14/15 | Las Torres | 11 | - | 3 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Doctoral | 8 | - | 7 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 8 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Aguimes FS | 4 | - | 10 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Agüimes FS | 16 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Agüimes | 10 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Arsenal VSB | 4 | - | 5 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Arsenal promesas VSB | 1 | - | 1 | Club Deportivo Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Arsenal VSB | 2 | - | 3 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 0 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 2 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 0 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Arsenal promesas VSB | 2 | - | 2 | CFS Costa Mogán B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 4 | - | 7 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Timadafe | 2 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Aguas de Teror | 2 | - | 10 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Aguas de Teror B | 6 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguimes FS | 15 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Colegio Loyola A | 4 | - | 3 | Arsenal promesas VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Arenas C | 6 | - | 5 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Colegio Loyola | 6 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Arsenal VSB | 8 | - | 2 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Arsenal VSB | 2 | - | 5 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Doctoral | 6 | - | 5 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Colegio Norte | 2 | - | 11 | Arsenal promesas VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Maspasala (RETIRADO) | 3 | - | 11 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Arsenal VSB | 5 | - | 6 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior COPA Preferente Gran Canaria 14/15 | Las Torres | 7 | - | 4 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 2 | - | 6 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 9 | - | 1 | Colegio Santa Catalina | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 0 | - | 8 | Colegio Santa Catalina | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 10 | - | 4 | Colegio Santa Catalina | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Arsenal promesas VSB | 1 | - | 9 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Basilea | 8 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Basilea A | 11 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Basilea | 6 | - | 5 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 7 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | OLIRÓN La Oca | 16 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Aguas de Teror | 5 | - | 6 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior COPA Preferente Gran Canaria 14/15 | Arsenal B | 3 | - | 10 | Quirossport Fomento | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 6 | - | 1 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 4 | - | 3 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 3 | - | 7 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Colegio Dominicas A | 10 | - | 1 | Arsenal promesas VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Arsenal VSB | 6 | - | 4 | Trican Lanzarote FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Arsenal VSB | 3 | - | 1 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | REFORMAS RAYCO Olirón | 2 | - | 11 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | ELCAN LASSO Olirón | 1 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 4 | - | 5 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior COPA Preferente Gran Canaria 14/15 | Canarias Sol Europa B | 2 | - | 3 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Aguimes FS | 12 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | MTG (RETIRADO) | 3 | - | 6 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Panadería Pulido | 2 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Panadería Pulido | 7 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Panadería Pulido | 5 | - | 8 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Isla Larga | 6 | - | 5 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Arsenal promesas VSB | 7 | - | 1 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 2 | - | 6 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Arsenal VSB | 5 | - | 4 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Doctoral | 2 | - | 10 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior COPA Preferente Gran Canaria 14/15 | Arsenal B | 1 | - | 5 | Villa Marinera | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 4 | - | 0 | Villa Marinera | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | MTG Vecindario | 4 | - | 6 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 0 | - | 5 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 4 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Maspasala Sol Europa | 9 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 1 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 10 | - | 2 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial COPA.- | Arsenal promesas VSB | 0 | - | 4 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior COPA Preferente Gran Canaria 14/15 | Villa Marinera | 8 | - | 1 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 0 | - | 9 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Arsenal VSB | 6 | - | 2 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 5 | - | 1 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Aguas de Teror | 6 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 5 | - | 0 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 1 | - | 8 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Arsenal VSB | 6 | - | 7 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín - COPA FASE FINAL.- | Teldprom | 1 | - | 5 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO A.- | Cruce de Arinaga | 3 | - | 6 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Arenas | 1 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial COPA.- | Teldprom | 6 | - | 1 | Arsenal promesas VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Arenas A | 4 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Arenas A | 4 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO A.- | MTG (RETIRADO) | 0 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional COPA - GRUPO A | Arsenal VSB | 0 | - | 0 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 7 | - | 4 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 0 | - | 18 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 2 | - | 8 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial COPA.- | Colegio Loyola A | 10 | - | 0 | Arsenal promesas VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO A.- | Aguas de Teror | 2 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional COPA - GRUPO A | Arsenal VSB | 0 | - | 9 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Cruce de Arinaga | 7 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Cruce de Arinaga | 6 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional COPA - GRUPO A | Colegio Loyola | 8 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial COPA.- | Arsenal promesas VSB | 2 | - | 5 | CFS Costa Mogán B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 3 | - | 1 | Arguineguin Consulting B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial COPA.- | Club Deportivo Olirón B | 9 | - | 0 | Arsenal promesas VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 11 | - | 0 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 7 | - | 3 | Colegio Arenas C | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 1 | - | 7 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín - COPA FASE FINAL.- | Basilea | 4 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional COPA - FASE FINAL | Aguimes FS | 7 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 4 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Cruce de Arinaga | 8 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 2 | - | 6 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 5 | - | 3 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 1 | - | 5 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - FASE FINAL | Arsenal VSB | 7 | - | 1 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - FASE FINAL | Arsenal VSB | 6 | - | 0 | Cruce de Arinaga |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::