Resultados Senior 3ª División
22. Día del partido |
23. Día del partido |
24. Día del partido |
bas | - | cue | 5:2 |
Bug | - | Mon | 4:5 |
ARS | - | Ala | 2:4 |
ISL | - | Val | 6:5 |
tah | - | ter | 7:0 |
OLI | - | mas | 6:3 |
mas | - | bas | -:- |
Doc | - | Bug | -:- |
cue | - | ARS | -:- |
Ala | - | tah | -:- |
Mon | - | OLI | -:- |
ter | - | ISL | -:- |
bas | - | Mon | -:- |
Bug | - | Val | -:- |
OLI | - | Doc | -:- |
ARS | - | mas | -:- |
cue | - | Ala | -:- |
ISL | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Mie, 03 Abr 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Basilea |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Basilea - Olirón 6:9
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
Sab, 06 Abr 2024 16:00 | ||
Montevideo |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Montevideo 2:2
Vie, 12 Abr 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Doctoral B |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Doctoral B - Olirón 1:11
Próx.Jornada Senior SUB23
Mie, 03 Abr 2024 20:30 | ||
Montevideo B |
: | Oliron B |
05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24
Oliron B - Montevideo B 4:1
Vie, 05 Abr 2024 21:00 | ||
Oliron B |
: | Malta b |
05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24
Malta b - Oliron B 7:4
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 10 Abr 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Cruce Arinaga |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Cruce Arinaga - Olirón 1:1
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 06 Abr 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | La Salle |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
La Salle - Olirón 2:3
Próx.Jornada Liga Cadete
Mie, 03 Abr 2024 18:30 | ||
Olirón |
: | Malta97 |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Malta97 - Olirón 1:4
Vie, 05 Abr 2024 21:00 | ||
Tecnasa galdar |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Tecnasa galdar 14:6
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 10 Abr 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Maspasala |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Olirón - Maspasala 4:2
Sab, 13 Abr 2024 12:00 | ||
Bugedo |
: | Olirón |
Próx.Jornada Liga Benjamín
Mie, 03 Abr 2024 17:15 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Basilea A - Olirón 5:3
Sab, 06 Abr 2024 10:00 | ||
Olirón |
: | Mogán b |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Mogán b - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
00 Segunda División B - Las Palmas 14-15
Información del club Mata Tallas Grandes |
|
Campo Mata Tallas Grandes |
|
Equipos del club |
Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Trican Lanzarote FS | 5 | - | 1 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | MTG Vecindario | 5 | - | 9 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | CFS Costa Mogán | 5 | - | 5 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Dominicas | 2 | - | 0 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Dominicas A | 5 | - | 4 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Dominicas | 4 | - | 0 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Panadería Pulido | 1 | - | 4 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 8 | - | 7 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | MTG Vecindario | 6 | - | 5 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Malta97 | 9 | - | 3 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Maspasala Sol Europa | 6 | - | 9 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 0 | - | 7 | Arguineguin Fisioterapia Sur | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario (RETIRADO) | 1 | - | 3 | Arguineguin Chino Lun | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 0 | - | 8 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | MTG Vecindario | 1 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 16 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario (RETIRADO) | 3 | - | 5 | Colegio Arenas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 4 | - | 2 | Colegio Arenas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 0 | - | 8 | Colegio Arenas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | MTG (RETIRADO) | 3 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguimes FS | 6 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 5 | - | 1 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | MTG Vecindario | 5 | - | 6 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- | Aguas de Teror B | 7 | - | 1 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Agüimes B | 2 | - | 7 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Arsenal VSB | 6 | - | 2 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Villa Marinera | 1 | - | 32 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Atlántida | 2 | - | 13 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Atlantida | 1 | - | 14 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Arsenal VSB | 5 | - | 3 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Aguas de Teror | 4 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Colegio Marpe A | 4 | - | 1 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario (RETIRADO) | 1 | - | 5 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 4 | - | 6 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 6 | - | 1 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | MTG Vecindario | 4 | - | 7 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 9 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | MTG (RETIRADO) | 4 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 4 | - | 7 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- | MTG Vecindario | 0 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 8 | - | 1 | Colegio Norte | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | MTG (RETIRADO) | 9 | - | 4 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Colegio Loyola | 4 | - | 11 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 6 | - | 6 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Loyola | 3 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Loyola | 2 | - | 1 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Isla Larga | 11 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | 2J FITNESS Olirón | 2 | - | 3 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Malta97 | 12 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 6 | - | 1 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | MTG (RETIRADO) | 9 | - | 1 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | San Bartolomé de Tirajana | 4 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 5 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 2 | - | 1 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom A | 3 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 6 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 3 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario (RETIRADO) | 0 | - | 10 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 0 | - | 12 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario (RETIRADO) | 3 | - | 10 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 4 | - | 2 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Gran Canaria FS | 6 | - | 1 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | MTG Vecindario | 3 | - | 7 | Trican Lanzarote FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- | MTG Vecindario | 2 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Claret A | 5 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 4 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Futsal la Cuevita | 3 | - | 3 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 1 | - | 7 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | MTG (RETIRADO) | 4 | - | 3 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | MTG Vecindario | 1 | - | 2 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- | MTG Vecindario | 3 | - | 3 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Aguas de Teror | 8 | - | 3 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 4 | - | 3 | Colegio Dominicas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 1 | - | 2 | Colegio Dominicas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario (RETIRADO) | 7 | - | 1 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | El Paso 2000 Olirón | 2 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Aguineguin A | 12 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Arguineguin Fisioterapia Sur | 10 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | MTG (RETIRADO) | 1 | - | 7 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Arguineguin Chino Lun | 5 | - | 1 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | MTG Vecindario | 6 | - | 10 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 20 | - | 1 | Villa Marinera | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Doctoral | 5 | - | 3 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Doctoral | 5 | - | 5 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | CFS Costa Mogán | 8 | - | 5 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Arenas B | 1 | - | 7 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Arenas B | 1 | - | 5 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Arenas B | 5 | - | 3 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- | Basilea B | 0 | - | 9 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario (RETIRADO) | 7 | - | 2 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | MTG (RETIRADO) | 4 | - | 6 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 5 | - | 5 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Norte | 3 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 6 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 1 | - | 1 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | MTG (RETIRADO) | 3 | - | 6 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario (RETIRADO) | 5 | - | 3 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 0 | - | 6 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 2 | - | 6 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 2 | - | 3 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- | MTG Vecindario | 0 | - | 5 | Arguineguin Fisioterapia Sur | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario (RETIRADO) | 17 | - | 1 | Atlántida | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 11 | - | 3 | Atlantida | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | MTG Vecindario | 5 | - | 2 | Isla Larga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 5 | - | 3 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Timadafe | 3 | - | 4 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | MTG Vecindario | 4 | - | 6 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Doctoral | 4 | - | 6 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Insular Express Olirón B | 15 | - | 1 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Basilea B | 2 | - | 6 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Insular Express Olirón B | 6 | - | 1 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 10 | - | 2 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- | Colegio Arenas B | 1 | - | 5 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 4 | - | 2 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 4 | - | 5 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | Aguas de Teror | 11 | - | 5 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO A.- | MTG (RETIRADO) | 2 | - | 6 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 3 | - | 1 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 00 Segunda División B - Las Palmas 14-15 | MTG Vecindario | 5 | - | 10 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Aguimes FS | 10 | - | 6 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Doctoral | 5 | - | 1 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Doctoral | 1 | - | 1 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Doctoral | 8 | - | 1 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO A.- | Aguas de Teror | 2 | - | 1 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO A.- | MTG (RETIRADO) | 0 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 1 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario (RETIRADO) | 4 | - | 5 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 5 | - | 2 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO A.- | Cruce de Arinaga | 6 | - | 1 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Timadafe (RETIRADO) | 2 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 5 | - | 1 | Colegio Claret A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO A.- | MTG (RETIRADO) | 1 | - | 9 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Marsala | 3 | - | 0 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Teror B | 3 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Teror | 2 | - | 7 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Teror A | 6 | - | 1 | MTG Vecindario |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::