Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
45 Alevín G.C. - COPA Grupo E.-
Información del club Marsala Telde |
|
Equipos del club |
Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Dominicas | 8 | - | 3 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Dominicas A | 1 | - | 4 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 6 | - | 5 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 2 | - | 7 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Loyola | 5 | - | 4 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Loyola | 6 | - | 4 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 7 | - | 1 | Colegio Santa Catalina | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Marpe | 3 | - | 2 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Marpe | 4 | - | 1 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 0 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 1 | - | 7 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 1 | - | 8 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 4 | - | 0 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 4 | - | 8 | Colegio Dominicas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 2 | - | 6 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Teldesala | 5 | - | 4 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Teldesala | 6 | - | 0 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 2 | - | 6 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 3 | - | 8 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Santa Catalina | 1 | - | 7 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 2 | - | 4 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 0 | - | 10 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Teldprom | 3 | - | 2 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Teldprom | 6 | - | 2 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | REFORMAS RAYCO Olirón | 4 | - | 1 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | ELCAN LASSO Olirón | 6 | - | 3 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 45 Alevín G.C. - COPA Grupo E.- | Marsala | 4 | - | 11 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 45 Alevín G.C. - COPA Grupo E.- | Marsala | 1 | - | 3 | Gáldar B (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 45 Alevín G.C. - COPA Grupo E.- | Arguineguin Chino Lun | 7 | - | 2 | Marsala |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::