Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14
Información del club Doctoral Ludosport |
|
Campo Doctoral Ludosport |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral | 5 | - | 2 | Tecnasa Gáldar (EXPULSADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 8 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral | 3 | - | 2 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 18 | - | 0 | Colegio Norte | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Doctoral | 1 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Doctoral | 5 | - | 2 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Atlantida | 1 | - | 14 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral | 2 | - | 2 | San Bartolomé de Tirajana | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguimes FS | 2 | - | 8 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes B | 4 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes | 3 | - | 8 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Arsenal VSB | 0 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 10 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 5 | - | 6 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Doctoral | 3 | - | 1 | Club Deportivo Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Arsenal B | 1 | - | 7 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | MTG Vecindario | 3 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | MTG Vecindario | 3 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | MTG Vecindario (RETIRADO) | 1 | - | 21 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | MTG Vecindario | 0 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | MTG (RETIRADO) | 8 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral | 5 | - | 6 | Canarias Sol Europa B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Doctoral | 2 | - | 4 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 3 | - | 0 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 3 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 2 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Doctoral | 1 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Arguineguin Consulting B | 0 | - | 10 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior COPA Preferente Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 5 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Agüimes FS | 1 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Agüimes | 1 | - | 0 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Doctoral | 5 | - | 7 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 9 | - | 3 | Arguineguin Fisioterapia Sur | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 5 | - | 1 | Arguineguin Chino Lun | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 3 | - | 1 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Doctoral | 5 | - | 4 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral | 3 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 4 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea A | 2 | - | 10 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Basilea | 0 | - | 16 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Doctoral | 7 | - | 3 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Kai Proyectos Futsal | 1 | - | 0 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Arsenal VSB | 2 | - | 0 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Doctoral | 1 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral | 3 | - | 4 | Interisleta | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Malta97 | 3 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Doctoral | 7 | - | 6 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Colegio Norte | 0 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Las Torres | 2 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Teldprom | 3 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 11 | - | 2 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 5 | - | 4 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 13 | - | 1 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Doctoral | 8 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Doctoral | 6 | - | 2 | Atlantida | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior COPA Preferente Gran Canaria | San Bartolomé de Tirajana | 2 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguilas Arguineguin | 2 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Aguimes FS | 3 | - | 6 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Colegio Dominicas | 2 | - | 8 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Club Deportivo Olirón B | 3 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 3 | - | 5 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 9 | - | 0 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 3 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Doctoral | 5 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Doctoral | 2 | - | 3 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Panadería Pulido | 3 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 6 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Colegio Arenas B | 2 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior COPA Preferente Gran Canaria | Doctoral | 3 | - | 5 | Las Torres | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior COPA Preferente Gran Canaria | Doctoral | 2 | - | 3 | Interisleta | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Doctoral | 2 | - | 5 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | San Bartolomé de Tirajana | 4 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 6 | - | 3 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 7 | - | 0 | Arguineguin Consulting B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Doctoral | 1 | - | 4 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | El Paso 2000 Olirón | 2 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | CFS Costa Mogán | 5 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral | 7 | - | 4 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Teldesala | 0 | - | 7 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Arguineguin Fisioterapia Sur | 2 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Arguineguin Chino Lun | 1 | - | 8 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Aguas de Aguineguin A | 4 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Gran Canaria FS | 3 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 4 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 9 | - | 0 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 3 - 13/14 | Doctoral | 9 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Doctoral | 1 | - | 7 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Doctoral | 2 | - | 6 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Canarias Sol Europa B | 6 | - | 6 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Copa de Campeones | Doctoral | 7 | - | 3 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Copa Campeones | Doctoral | 3 | - | 5 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Basilea | 2 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Copa de Campeones | Teldesala | 3 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Copa Campeones | Colegio Loyola | 6 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Aguas de Teror | 4 | - | 7 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Doctoral | 6 | - | 2 | Colegio Arenas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 Alevín G.C. - COPA Grupo C.- | Aguas de Teror | 2 | - | 8 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 Cadete G.C. - COPA Grupo C.- | Aguas de Teror | 4 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Doctoral | 4 | - | 3 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Copa de Campeones | Colegio Marpe | 2 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior COPA Preferente Gran Canaria | Panadería Pulido | 6 | - | 6 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Copa de Campeones | Cruce de Arinaga | 1 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Colegio Arenas A | 4 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 Alevín G.C. - COPA Grupo C.- | Doctoral | 6 | - | 6 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Infantil G.C. - COPA Grupo C.- | Doctoral | 9 | - | 0 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 COPA Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Doctoral | 10 | - | 3 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 Cadete G.C. - COPA Grupo C.- | Doctoral | 7 | - | 2 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 5 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Infantil G.C. - COPA Grupo C.- | Aguas de Teror A | 5 | - | 0 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 COPA Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Aguas de Teror | 3 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 Benjamín COPA G.C. - Grupo B - 13/14 | Doctoral | 9 | - | 5 | Colegio Dominicas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral | 4 | - | 5 | Kai Proyectos Futsal | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 37 Infantil Copa = FASE FINAL 13/14 | Doctoral | 14 | - | 2 | Tecnasa Gáldar B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 | Doctoral | 8 | - | 0 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Interisleta | 7 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Cadete Copa = FASE FINAL 13/14 | Doctoral | 7 | - | 2 | Club Deportivo Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 47 Alevín Copa = FASE FINAL 13/14 | Insular Express Olirón B | 4 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior COPA Preferente Gran Canaria | Doctoral | 4 | - | 7 | Kai Proyectos Futsal | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior COPA Preferente Gran Canaria | Doctoral | 6 | - | 2 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 COPA Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Malta97 | 4 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 COPA Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Arsenal VSB | 0 | - | 6 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior COPA Preferente Gran Canaria | Canarias Sol Europa B | 3 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 47 Alevín Copa = FASE FINAL 13/14 | Doctoral | 4 | - | 4 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 | Panadería Pulido | 1 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 37 Infantil Copa = FASE FINAL 13/14 | Doctoral | 3 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Cadete Copa = FASE FINAL 13/14 | Doctoral | 3 | - | 4 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral | 3 | - | 5 | Las Torres | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 COPA Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Doctoral | 1 | - | 5 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 37 Infantil Copa = FASE FINAL 13/14 | Colegio Claret A | 6 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 | Doctoral | 2 | - | 0 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 47 Alevín Copa = FASE FINAL 13/14 | Doctoral | 6 | - | 0 | Agüimes B |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::