Menú Principal
Próx. Jornada Copa Juvenil
La Temporada ha finalizado
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Sab, 25 May 2024 11:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
05 Infantil COPA DE CAMPEONES G.C.
Información del club Femarguin Arguineguin |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Aguilas Arguineguin | 3 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldesala | 1 | - | 9 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Aguilas Arguineguin | 9 | - | 4 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Aguas de Aguineguin A | 3 | - | 11 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Aguilas Arguineguin | 4 | - | 1 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 4 | - | 8 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Aguilas Arguineguin | 1 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Teldprom A | 1 | - | 5 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Aguilas Arguineguin | 7 | - | 1 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Cruce de Arinaga | 1 | - | 3 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Doctoral | 2 | - | 5 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Aguilas Arguineguin | 4 | - | 0 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Agüimes | 2 | - | 5 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Aguilas Arguineguin | 5 | - | 0 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Panadería Pulido | 2 | - | 4 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Aguilas Arguineguin | 4 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | MTG Vecindario | 4 | - | 1 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Aguilas Arguineguin | 4 | - | 2 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Marsala | 1 | - | 4 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO SUR | Aguilas Arguineguin | 4 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Infantil COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Aguas de Teror A | 3 | - | 8 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil COPA DE CAMPEONES G.C. | Arsenal VSB | 5 | - | 5 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Infantil COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Colegio Loyola | 1 | - | 4 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Infantil COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Aguilas Arguineguin | 2 | - | 2 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Infantil COPA DE CAMPEONES G.C. | MTG Vecindario | 1 | - | 1 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Infantil COPA G.C. - FASE FINAL TITULO | Aguilas Arguineguin | 5 | - | 2 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Infantil COPA G.C. - FASE FINAL TITULO | MTG Vecindario | 8 | - | 1 | Aguilas Arguineguin |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::