Banner

Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Vie, 31 May 2024 19:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral
1st leg 10/02/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral   8:3

Sab, 01 Jun 2024 11:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 27/01/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   1:6

Próx.Jornada Copa Alevín

Mie, 29 May 2024 18:00 
La Salle
La Salle
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Copa Benjamín

Mie, 05 Jun 2024 19:00 
Olirón
Olirón
: Bugedo
Bugedo
1st leg 10/02/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón   2:5

Vie, 07 Jun 2024 17:00 
Teldeportivo
Teldeportivo
: Olirón
Olirón
1st leg 08/03/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón   3:3

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy4037
mod_vvisit_counterEsta semana23888
mod_vvisit_counterESTE MES209122
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS23419715




.  

 

PARTIDOS DEL OLIRÓN DE LA SEMANA DEL 4 al 10 DE MARZO: PDF Imprimir E-mail
Escrito por presidenteoliron   
Domingo, 03 de Marzo de 2024 16:10

Los partidos en esta semana serán los siguientes:

 

Lunes día 4 de marzo en el Pabellón de la Cuesta Caballero:

A las 21:30 H: Partido LIGA SENIOR PREFERENTE:

GEVALIA SERVICIOS OLIRÓN SUB,23 - Barahunda.-

---------------------------------------------------------------------------------------

Miércoles día 6 de marzo en el Pabellón de la Cuesta Caballero:

A las 18:30 H: Partido LIGA JUVENIL NACIONAL:

OLIRÓN LA OCA - Gáldar.-

---------------------------------------------------------------------------------------

Miércoles día 6 de marzo en el Pabellón I.E.S. Arguineguín:

A las 19:15 H: Partido LIGA CADETE TERRITORIAL:

Costa Mogán - 2J FITNESS CENTER OLIRÓN.-

---------------------------------------------------------------------------------------

Viernes día 8 de marzo en el Pabellón I.E.S. el Calero - Telde:

A las 17:00 H: Partido LIGA BENJAMÍN TERRITORIAL:

Teldeportivo - REFORMAS RAYCO OLIRÓN.-

---------------------------------------------------------------------------------------

Viernes día 8 de marzo en el Pabellón de Artenara:

A las 21:00 H: Partido LIGA TERCERA DIVISIÓN NACIONAL:

La Cuevita - GEVALIA FORMACIÓN OLIRÓN.-

---------------------------------------------------------------------------------------

Sábado día 9 de marzo en el Pabellón de los Llanos Vecindario:

Viernes día 8 de marzo en el Pabellón de los Llanos - Vecindario:

A las 21:00 H: Partido LIGA SENIOR PREFERENTE:

Cerruda - GEVALIA SERVICIOS OLIRÓN SUB,23.-

---------------------------------------------------------------------------------------

El equipo Alevín terminó la Liga - Pendiente de jugar la Copa.-

 

 

 

 

Última actualización el Martes, 05 de Marzo de 2024 21:42
 
Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner