Resultados Senior 3ª División
22. Día del partido |
23. Día del partido |
24. Día del partido |
bas | - | cue | 5:2 |
Bug | - | Mon | 4:5 |
ARS | - | Ala | 2:4 |
ISL | - | Val | 6:5 |
tah | - | ter | 7:0 |
OLI | - | mas | 6:3 |
mas | - | bas | 5:4 |
Doc | - | Bug | 4:5 |
cue | - | ARS | 4:6 |
Ala | - | tah | 5:7 |
ter | - | ISL | 3:4 |
Mon | - | OLI | 3:1 |
bas | - | Mon | 1:3 |
Bug | - | Val | 5:1 |
OLI | - | Doc | 7:2 |
ARS | - | mas | 9:5 |
cue | - | Ala | 2:5 |
ISL | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
Vie, 19 Abr 2024 21:30 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Valsequillo 5:3
Vie, 26 Abr 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Teror B |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx.Jornada Senior SUB23
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 24 Abr 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Gran Canaria |
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Gran Canaria - Olirón 2:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 20 Abr 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Basilea |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Basilea - Olirón 4:4
Próx.Jornada Liga Cadete
Sab, 20 Abr 2024 12:00 | ||
Aguas Teror A |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguas Teror A 2:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 24 Abr 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Mogan B |
Sab, 04 May 2024 09:00 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Próx.Jornada Liga Benjamín
Sab, 20 Abr 2024 10:00 | ||
Olirón |
: | Teror A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teror A - Olirón 8:4
Sab, 27 Abr 2024 10:15 | ||
Aguimes A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes A 0:9
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
A partir del lunes día 18 de septiembre ya entrenaremos con los horarios definitivos |
Escrito por presidenteoliron |
Jueves, 14 de Septiembre de 2017 12:57 |
A partir del lunes día 18 de septiembre, nuestros equipos que entrenan en el PABELLÓN CUESTA CABALLERO (Todos menos los dos femeninos), ya entrenarán con los horarios definitivos hasta final de temporada. Los horarios son los siguientes:
1º) CATEGORÍA BENJAMÍN (Nacidos en el año 2008, 2009 y 2010) LUNES y MIÉRCOLES en el Pabellón de la Cuesta Caballero de 15:45 a 17:00 horas.-
2º) CATEGORÍA ALEVÍN: (Nacidos en el año 2006 y 2007) LUNES y MIÉRCOLES en el Pabellón de la Cuesta Caballero de 16:45 a 18:00 horas.-
3º) CATEGORÍA INFANTIL (Nacidos en el año 2004 y 2005) LUNES y MIÉRCOLES en el Pabellón de la Cuesta Caballero de 17:45 a 19:00 horas.-
4º) CATEGORÍA CADETE (Nacidos en el año 2002 y 2003) LUNES y MIÉRCOLES en el Pabellón de la Cuesta Caballero de 18:45 a 20:15 horas.- 5º) CATEGORÍA JUVENIL (Nacidos en el año 1999, 2000 y 2001) LUNES y MIÉRCOLES en el Pabellón de la Cuesta Caballero de 20:00 a 21:30 horas.-
6º) CATEGORÍA SENIOR (Nacidos en el año 1998 y anteriores) LUNES y MIÉRCOLES en el Pabellón de la Cuesta Caballero de 21:15 a 22:45 horas.-
|
Última actualización el Jueves, 14 de Septiembre de 2017 19:09 |