Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Vie, 31 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa
Resultados - Jornada 0 (1ª fase) (02/01/2021) | Seleccione jornada: |
sbado, 02 enero 2021 | ||||||||||
12:00 | Aguas de Teror | - | Artevirgo La Aldea | 14 | : | 2 (:) | ||||
12:00 | Axinamar C.D. | - | Tecnasa Gáldar | 3 | : | 14 (:) | ||||
12:00 | Malta97 | - | Colegio Loyola A | 2 | : | 1 (:) | ||||
12:00 | Bugedo NovoComunidades | - | Arsenal VSB | 5 | : | 5 (:) | ||||
12:00 | Tecnasa Gáldar | - | Malta97 | 4 | : | 1 (:) | ||||
12:00 | Colegio Loyola A | - | Bugedo NovoComunidades | 4 | : | 8 (:) | ||||
12:00 | Arsenal VSB | - | Aguas de Teror | 10 | : | 4 (:) | ||||
12:00 | Axinamar C.D. | - | Arsenal VSB | 4 | : | 9 (:) | ||||
12:00 | Malta97 | - | Artevirgo La Aldea | 15 | : | 1 (:) | ||||
12:00 | Bugedo NovoComunidades | - | Aguas de Teror | 4 | : | 0 (:) | ||||
12:00 | Colegio Loyola A | - | Tecnasa Gáldar | 2 | : | 9 (:) | ||||
12:00 | Artevirgo La Aldea | - | Malta97 | 1 | : | 10 (:) | ||||
12:00 | Aguas de Teror | - | Bugedo NovoComunidades | 9 | : | 2 (:) | ||||
12:00 | Arsenal VSB | - | Axinamar C.D. | 7 | : | 9 (:) | ||||
12:00 | Tecnasa Gáldar | - | Colegio Loyola A | 8 | : | 2 (:) | ||||
12:00 | Axinamar C.D. | - | Aguas de Teror | 3 | : | 2 (:) | ||||
12:00 | Malta97 | - | Arsenal VSB | 6 | : | 1 (:) | ||||
12:00 | Colegio Loyola A | - | Artevirgo La Aldea | 12 | : | 1 (:) | ||||
12:00 | Bugedo NovoComunidades | - | Tecnasa Gáldar | 6 | : | 8 (:) | ||||
Descansan:
2J FITNESS Olirón,
Agüimes ,
Basilea ,
CFS Costa Mogán ,
Cruce de Arinaga,
Doctoral ,
Maspasala Sol Europa,
Teldeportivo |
« Fecha anterior 01 02 03 04 05 06 Fecha siguiente » |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::