Menú Principal
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
11 COPA Juvenil Nacional G.C.- - 13/14
Información del club Club Deportivo Olirón |
|
Campo Club Deportivo Olirón |
|
Equipos del club |
Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria
Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria
Información del equipo Equipo Senior de la Isla de Gran Canaria |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | MTG (RETIRADO) | - | Club Deportivo Olirón B | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | El Paso 2000 Olirón | 4 | - | 2 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Club Deportivo Olirón B | 2 | - | 6 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 6 | - | 0 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | REFORMAS RAYCO Olirón | 5 | - | 3 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | ELCAN LASSO Olirón | 6 | - | 5 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Insular Express Olirón B | 3 | - | 2 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | 2J FITNESS Olirón | 6 | - | 2 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Teldesala | 3 | - | 5 | Club Deportivo Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Loyola | 3 | - | 6 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Loyola | 3 | - | 2 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Loyola | 5 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Colegio Loyola A | 0 | - | 7 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | El Paso 2000 Olirón | 1 | - | 2 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | ELCAN LASSO Olirón | 13 | - | 2 | Colegio Santa Catalina | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 14 | - | 0 | Colegio Santa Catalina | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | 2J FITNESS Olirón | 22 | - | 0 | Santa Catalina (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Club Deportivo Olirón B | 0 | - | 7 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Insular Express Olirón B | 5 | - | 5 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Arsenal VSB | 0 | - | 13 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | MTG Vecindario | 10 | - | 1 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Doctoral | 3 | - | 1 | Club Deportivo Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Marpe | 6 | - | 7 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Marpe | 4 | - | 2 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Marpe | 3 | - | 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Colegio Marpe A | 1 | - | 4 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | El Paso 2000 Olirón | 5 | - | 2 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Insular Express Olirón B | 22 | - | 1 | Arsenal B (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | 2J FITNESS Olirón | 9 | - | 1 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | REFORMAS RAYCO Olirón | 4 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | ELCAN LASSO Olirón | 1 | - | 4 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 2 | - | 2 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Club Deportivo Olirón B | 0 | - | 2 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Doctoral | 2 | - | 4 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Atlantida | 3 | - | 11 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Atlantida | 5 | - | 8 | Club Deportivo Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Aguas de Teror | 2 | - | 11 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Aguas de Teror | 3 | - | 2 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | El Paso 2000 Olirón | 4 | - | 6 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | CFS Costa Mogán | 3 | - | 2 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | REFORMAS RAYCO Olirón | 6 | - | 1 | Colegio Dominicas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | ELCAN LASSO Olirón | 2 | - | 5 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 2 | - | 6 | Colegio Dominicas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 0 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Insular Express Olirón B | 9 | - | 11 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Club Deportivo Olirón B | 0 | - | 9 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Panadería Pulido | 3 | - | 2 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Panadería Pulido | 0 | - | 5 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 0 | Club Deportivo Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Timadafe | 8 | - | 3 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 1 | - | 8 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Marsala | 4 | - | 0 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | El Paso 2000 Olirón | 4 | - | 1 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Teldesala | 1 | - | 3 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Teldesala | 2 | - | 4 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Teldesala | 1 | - | 8 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Agüimes | 4 | - | 1 | Club Deportivo Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Dominicas B | 2 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Arsenal VSB | 1 | - | 1 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | REFORMAS RAYCO Olirón | 5 | - | 1 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | ELCAN LASSO Olirón | 6 | - | 1 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 1 | - | 3 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | 2J FITNESS Olirón | 15 | - | 0 | Colegio Loyola A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Insular Express Olirón B | 7 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Club Deportivo Olirón B | 2 | - | 4 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Insular Express Olirón B | 14 | - | 1 | Gáldar B (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Santa Catalina | 2 | - | 11 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Santa Catalina | 1 | - | 5 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Santa Catalina (RETIRADO) | 2 | - | 11 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín COPA G.C. - Grupo A - 13/14 | Teldprom | 5 | - | 3 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Colegio Arenas A | 3 | - | 4 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Arsenal VSB | 3 | - | 0 | Club Deportivo Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Gran Canaria FS | 1 | - | 1 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | REFORMAS RAYCO Olirón | 3 | - | 3 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | ELCAN LASSO Olirón | 1 | - | 3 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 2 | - | 3 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | 2J FITNESS Olirón | 7 | - | 1 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Club Deportivo Olirón B | 3 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Malta97 | 7 | - | 2 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Teldprom | 1 | - | 5 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Teldprom | 6 | - | 3 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Teldprom A | 1 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Teldprom | 6 | - | 4 | Club Deportivo Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | El Paso 2000 Olirón | 3 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 9 | - | 2 | Atlantida | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Club Deportivo Olirón B | 5 | - | 2 | Atlantida | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín COPA G.C. - Grupo A - 13/14 | REFORMAS RAYCO Olirón | 6 | - | 0 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Insular Express Olirón B | 7 | - | 2 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 2 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Tecnasa Gáldar A | 4 | - | 4 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Tecnasa Gáldar | 1 | - | 6 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín COPA G.C. - Grupo A - 13/14 | Aguas de Teror B | 3 | - | 9 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Aguas de Teror | 2 | - | 2 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín COPA G.C. - Grupo A - 13/14 | REFORMAS RAYCO Olirón | 5 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 1 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | El Paso 2000 Olirón | 2 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Gáldar B (RETIRADO) | 1 | - | 8 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | El Paso 2000 Olirón | 0 | - | 6 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Dominicas | 1 | - | 7 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Dominicas A | 4 | - | 5 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Colegio Dominicas | 4 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | Colegio Dominicas A | 4 | - | 2 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Aguimes FS | 6 | - | 2 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | REFORMAS RAYCO Olirón | 4 | - | 1 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Grupo 2 - 13/14 | ELCAN LASSO Olirón | 6 | - | 3 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil G.C. - Grupo 2 - 13/14 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 2 | - | 0 | Colegio Dominicas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 2 - 13/14 | Club Deportivo Olirón B | 2 | - | 8 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - Grupo 1 - 13/14 | 2J FITNESS Olirón | 5 | - | 2 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Copa de Campeones | Doctoral | 7 | - | 3 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | El Paso 2000 Olirón | 1 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín COPA G.C. - Grupo A - 13/14 | REFORMAS RAYCO Olirón | 6 | - | 4 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 Alevín G.C. - COPA Grupo D.- | Insular Express Olirón B | 7 | - | 2 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 24 Cadete G.C. - COPA Grupo D.- | Club Deportivo Olirón B | 3 | - | 5 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín G.C. - Copa de Campeones | Insular Express Olirón B | 9 | - | 6 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - copa campeones | 2J FITNESS Olirón | 4 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 COPA Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | El Paso 2000 Olirón | 2 | - | 4 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 34 Infantil G.C. - COPA Grupo D.- | Aguas de Teror B | 3 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín COPA G.C. - Grupo A - 13/14 | Arsenal VSB | 4 | - | 9 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - copa campeones | Arsenal VSB | 1 | - | 4 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Copa de Campeones | REFORMAS RAYCO Olirón | 3 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 Alevín G.C. - COPA Grupo D.- | ELCAN LASSO Olirón | 0 | - | 5 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 34 Infantil G.C. - COPA Grupo D.- | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 8 | - | 2 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete G.C. - copa campeones | 2J FITNESS Olirón | 2 | - | 5 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín G.C. - Copa de Campeones | REFORMAS RAYCO Olirón | 1 | - | 2 | Tecnasa B - Las Palmas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 COPA Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Doctoral | 10 | - | 3 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 Alevín G.C. - COPA Grupo D.- | ELCAN LASSO Olirón | 3 | - | 6 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 34 Infantil G.C. - COPA Grupo D.- | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 3 | - | 5 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 24 Cadete G.C. - COPA Grupo D.- | 2J FITNESS Olirón | 6 | - | 2 | Colegio Loyola A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 Alevín G.C. - COPA Grupo D.- | Insular Express Olirón B | 12 | - | 1 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 24 Cadete G.C. - COPA Grupo D.- | Club Deportivo Olirón B | 6 | - | 2 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín COPA G.C. - Grupo A - 13/14 | REFORMAS RAYCO Olirón | 4 | - | 4 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 24 Cadete G.C. - COPA Grupo D.- | 2J FITNESS Olirón | 6 | - | 2 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 COPA Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | El Paso 2000 Olirón | 4 | - | 8 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 44 Alevín G.C. - COPA Grupo D.- | Colegio Loyola | 3 | - | 8 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 24 Cadete G.C. - COPA Grupo D.- | Colegio Loyola A | 3 | - | 4 | Club Deportivo Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Benjamín COPA G.C. - Grupo A - 13/14 | Aguimes FS | 1 | - | 12 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Cadete Copa = FASE FINAL 13/14 | Agüimes | 3 | - | 7 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Cadete Copa = FASE FINAL 13/14 | Doctoral | 7 | - | 2 | Club Deportivo Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 55 Benjamín Copa = FASE FINAL 13/14 | REFORMAS RAYCO Olirón | 1 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 37 Infantil Copa = FASE FINAL 13/14 | Colegio Marpe | 4 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 47 Alevín Copa = FASE FINAL 13/14 | Insular Express Olirón B | 4 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 COPA Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | Malta97 | 5 | - | 1 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 COPA Juvenil Nacional G.C.- - 13/14 | El Paso 2000 Olirón | 3 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Cadete Copa = FASE FINAL 13/14 | Doctoral | 3 | - | 4 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 25 Cadete Copa = FASE FINAL 13/14 | MTG (RETIRADO) | 6 | - | 1 | 2J FITNESS Olirón |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::