_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Teldeportivo | | - | | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | 2J FITNESS Olirón | | - | | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | OLIRÓN La Oca | 6 | - | 0 | Duggi San Fernando | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Doctoral | 6 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 3 | - | 6 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Doctoral | 3 | - | 6 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 0 | - | 2 | Futsal la Cuevita | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 6 | - | 9 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 7 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 7 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Adassa C.D. | 3 | - | 1 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 6 | - | 7 | Polinaga FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguas de Teror | 1 | - | 4 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 0 | - | 16 | Agüimes B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | MTG Vecindario | 4 | - | 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Santidad Banot, C.D. | 2 | - | 3 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 6 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 3 | - | 2 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 2 | - | 8 | Artevirgo (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | 2J FITNESS Olirón | 2 | - | 3 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguimes FS | 9 | - | 2 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 5 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 3 | - | 4 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 7 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 0 | - | 2 | Futsal la Cuevita | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Adassa C.D. | 3 | - | 1 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Doctoral | 6 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Polinaga FS | 2 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 1 | - | 3 | Adassa C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 6 | - | 7 | Polinaga FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 6 | - | 3 | Santidad Banot, C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Santidad Banot, C.D. | 2 | - | 3 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 5 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 6 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | 2J FITNESS Olirón | 2 | - | 3 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Agüimes | 11 | - | 2 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | 2J FITNESS Olirón | 5 | - | 5 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguas de Teror | 1 | - | 4 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | OLIRÓN La Oca | 4 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguimes FS | 9 | - | 2 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | OLIRÓN La Oca | 3 | - | 6 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 7 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Doctoral | 3 | - | 6 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gáldar FS | 10 | - | 3 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | OLIRÓN La Oca | 6 | - | 9 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | OLIRÓN La Oca | 3 | - | 2 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Malta97 | 2 | - | 2 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Adassa C.D. | 3 | - | 1 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 6 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Futsal la Cuevita | 3 | - | 4 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Polinaga FS | 2 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 1 | - | 3 | Adassa C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 7 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 0 | - | 2 | Futsal la Cuevita | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 6 | - | 7 | Polinaga FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Santidad Banot, C.D. | 2 | - | 3 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 6 | - | 3 | Santidad Banot, C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 5 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 6 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | 2J FITNESS Olirón | 2 | - | 3 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Agüimes | 11 | - | 2 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | 2J FITNESS Olirón | 5 | - | 5 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | CFS Costa Mogán | | - | | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | 2J FITNESS Olirón | | - | | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Basilea | | - | | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Gáldar FS | 10 | - | 3 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | 2J FITNESS Olirón | | - | | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Futsal la Cuevita | 3 | - | 4 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Agüimes | 11 | - | 2 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 4 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Doctoral | 13 | - | 1 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | 2J FITNESS Olirón | 5 | - | 5 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Malta97 | 2 | - | 2 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Artevirgo (RETIRADO) | 7 | - | 4 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Doctoral | | - | | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 1 | - | 3 | Adassa C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | C.D. Salesianos Tenerife | 9 | - | 1 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Polinaga FS | 2 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | OLIRÓN La Oca | 4 | - | 8 | Gomera Fútbol Sala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | 2J FITNESS Olirón | | - | | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Duggi San Fernando | 2 | - | 3 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 6 | - | 3 | Santidad Banot, C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | | - | | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | OLIRÓN La Oca | 2 | - | 6 | Tenerife Iberia Toscal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | OLIRÓN La Oca | 2 | - | 3 | C.D. Salesianos Tenerife | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 3 | - | 6 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 4 | - | 1 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 2 | Trican Lanzarote FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gomera Fútbol Sala | 8 | - | 0 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 4 | - | 5 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 0 | - | 7 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | MTG Vecindario | 9 | - | 8 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Aguas de Teror | 3 | - | 4 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Agüimes B | 15 | - | 0 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Tenerife Iberia Toscal | 8 | - | 1 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 2 | - | 4 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | 2J FITNESS Olirón | 7 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 5 | - | 6 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Colegio Loyola A | 3 | - | 3 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Trican Lanzarote FS | 7 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 4 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 0 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Aguas de Teror B | 18 | - | 0 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | 2J FITNESS Olirón | 6 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 2 | Colegio Loyola A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 0 | 2J FITNESS Olirón | |