Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Vie, 31 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
40 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 1
Información del equipo Tecnasa Gáldar A |
|
||||||||||||||
|
Competiciones jugadas por el equipo |
Alevín Territorial Gran Canaria 10/11 |
COPA Alevín Territorial Gran Canaria 10/11 |
13 COPA Alevín G.C. - FASE FINAL CONSOLACION |
13 Alevín Gran Canaria - GRUPO 1º 11/12 |
13 COPA Alevín Gran Canaria - GRUPO B 11/12 |
06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE |
40 Alevín G.C. - Grupo 1 - 13/14 |
45 Alevín G.C. - COPA Grupo E.- |
47 Alevín Copa = FASE FINAL 13/14 |
05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- |
25 Liga Alevín - Grupo 1 - Gran Canaria |
53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria |
54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINAL |
55 COPA Alevín - FASE FINAL |
40 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 |
50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 |
50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
52 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
55 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 5-8º Puesto |
40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 |
30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 |
33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2 |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Doctoral | 4 | - | 6 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 6 | - | 1 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Bugedo NovoComunidades | 10 | - | 4 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Malta97 A | 9 | - | 1 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 2 | - | 3 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 6 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Axinamar C.D. | 2 | - | 6 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 10 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 8 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Aguas de Teror | 4 | - | 0 | Tecnasa Gáldar A |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::