_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Alcaraván (RETIRADO COMP.) | | - | | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Aguas de Teror | 5 | - | 0 | Marsala (RETIRADO COMP.) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Aguas de Teror | 2 | - | 4 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino Gran Canaria - 12/13 | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Trican Lanzarote FS | 7 | - | 6 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Aguas de Teror | 6 | - | 0 | C.Arenas (RETIRADO COMP.) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino Gran Canaria - 12/13 | Teldeportivo B | 3 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror B | 4 | - | 6 | Colegio Dominicas | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 3 | - | 1 | Colegio Dominicas A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror A | 4 | - | 4 | Colegio Dominicas | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 26 | - | 0 | Colegio Norte | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Aguas de Teror | 4 | - | 2 | Isla Larga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Futsal la Cuevita | 4 | - | 4 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino Gran Canaria - 12/13 | Aguas de Teror | 6 | - | 1 | Estrella Roja (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Tecnasa Gáldar | 5 | - | 2 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Tecnasa Gáldar A | 1 | - | 11 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Tecnasa Gáldar A | 1 | - | 2 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Marsala (RETIRADO COMP.) | 2 | - | 8 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Aguas de Teror | 5 | - | 2 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror B | 1 | - | 9 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 9 | - | 0 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror A | 1 | - | 12 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 21 | - | 0 | Alcaraván (RETIRADO COMP.) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino Gran Canaria - 12/13 | Arbejalense | 2 | - | 6 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Gáldar FS | 5 | - | 5 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino Gran Canaria - 12/13 | Aguas de Teror | 3 | - | 2 | Faycan B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Timadafe (RETIRADO) | 3 | - | 0 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | El Paso 2000 Olirón | 2 | - | 11 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Arsenal VSB | 1 | - | 8 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Aguas de Teror | 2 | - | 8 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 8 | - | 1 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Aguas de Teror | 4 | - | 5 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino Gran Canaria - 12/13 | Magec Medarkoz | 3 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Loyola | 10 | - | 1 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Loyola | 2 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Loyola | 0 | - | 6 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Aguas de Teror | 6 | - | 0 | Gran Canaria FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Doctoral | 7 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Timadafe | 3 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino Gran Canaria - 12/13 | Aguas de Teror | 4 | - | 0 | Arucas | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror B | 3 | - | 2 | Colegio Arenas A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 12 | - | 0 | Colegio Arenas A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror A | 0 | - | 4 | Colegio Arenas | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Azarug Tinajo | 1 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 5 | - | 4 | Colegio Marpe A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Cruce (retirado) | 2 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Marpe | 6 | - | 1 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Marpe | 1 | - | 4 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Aguas de Teror | 5 | - | 6 | Isla Norte | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Marpe | 4 | - | 1 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Dominicas A | 3 | - | 4 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | MTG Vecindario | 1 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino Gran Canaria - 12/13 | Aguas de Teror | 2 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Arenas | 4 | - | 5 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Aguas de Teror | 1 | - | 3 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Gáldar FS | 7 | - | 0 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Aguas de Teror | 2 | - | 0 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Malta97 | 5 | - | 4 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Aguas de Teror | 8 | - | 4 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Norte | 0 | - | 7 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | MTG Vecindario | 10 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino Gran Canaria - 12/13 | Aguas de Teror | 4 | - | 1 | Teldeportivo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror B | 3 | - | 4 | Colegio Arenas B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 4 | - | 7 | Colegio Arenas B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror A | 8 | - | 2 | Colegio Santa Catalina | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Aguas de Teror | 5 | - | 1 | Trican Lanzarote FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 3 | - | 2 | Colegio Dominicas A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | C.Arenas (RETIRADO COMP.) | 1 | - | 6 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Tecnasa B - Las Palmas | 5 | - | 4 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Gáldar B (RETIRADO) | 3 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Isla Larga | 2 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino Gran Canaria - 12/13 | Estrella Roja (RETIRADO) | 1 | - | 6 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Aguas de Teror | 3 | - | 5 | Futsal la Cuevita | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Dominicas | 2 | - | 3 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Dominicas A | 0 | - | 5 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Dominicas | 4 | - | 1 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino Gran Canaria - 12/13 | Aguas de Teror | 5 | - | 0 | Arbejalense | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 20 | - | 0 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Malta97 | 5 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino Gran Canaria - 12/13 | Faycan B | 2 | - | 4 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | CFS Costa Mogán | 2 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror B | 6 | - | 2 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 9 | - | 2 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror A | 7 | - | 2 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Aguas de Teror | 8 | - | 2 | El Paso 2000 Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino Gran Canaria - 12/13 | Aguas de Teror | 2 | - | 4 | Magec Medarkoz | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Arsenal VSB | 16 | - | 2 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Arsenal VSB | 8 | - | 0 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Arsenal VSB | 4 | - | 10 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 1 | - | 0 | Timadafe | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Aguas de Teror | 3 | - | 4 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror A | 5 | - | 3 | Timadafe (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Gran Canaria FS | 7 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Aguimes FS | 4 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror B | 0 | - | 6 | Colegio Loyola | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 4 | - | 1 | Colegio Loyola | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror A | 4 | - | 3 | Colegio Loyola | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Marpe A | 2 | - | 6 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Aguas de Teror | 1 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino Gran Canaria - 12/13 | Arucas | 3 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 2 | - | 2 | Colegio Arenas | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Aguas de Teror | 3 | - | 2 | Cruce (retirado) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Arenas A | 7 | - | 4 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Arenas A | 0 | - | 11 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Arenas | 2 | - | 1 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Aguas de Teror | 4 | - | 2 | Azarug Tinajo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Tecnasa Gáldar | 2 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | CFS Costa Mogán | 4 | - | 0 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror B | 4 | - | 9 | Colegio Marpe | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 3 | - | 3 | Colegio Marpe | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror A | 1 | - | 2 | Colegio Marpe | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Isla Norte | 1 | - | 7 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Aguas de Teror | 0 | - | 7 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete COPA G.C. 12/13 - GRUPO B | Agüimes | 2 | - | 5 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Aguas de Teror | 3 | - | 0 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Arsenal VSB | 7 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino G. C. - COPA Grupo A.- | Aguas de Teror | 2 | - | 3 | Arucas | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Segunda División B - Las Palmas 12/13 | Arsenal VSB | 3 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil Nacional Gran Canaria 12/13 | Aguas de Teror | 4 | - | 10 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino G. C. - COPA Grupo A.- | Magec Medarkoz | 2 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete COPA G.C. 12/13 - GRUPO B | Aguas de Teror | 5 | - | 2 | Panadería Pulido | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Santa Catalina | 6 | - | 4 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil COPA Nacional G.C.12/13 - GRUPO A | Doctoral | 2 | - | 7 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino G. C. - COPA Grupo A.- | Aguas de Teror | 3 | - | 4 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete COPA G.C. 12/13 - GRUPO B | Club Deportivo Olirón B | 0 | - | 8 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete COPA DE CAMPEONES G.C. | Aguas de Teror | 1 | - | 3 | MTG (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Arenas B | 1 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Colegio Arenas B | 7 | - | 3 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete COPA G.C. 12/13 - GRUPO B | Aguas de Teror | 11 | - | 0 | Colegio Arenas | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino G. C. - COPA Grupo A.- | Arucas | 4 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil COPA Nacional G.C.12/13 - GRUPO A | El Paso 2000 Olirón | 3 | - | 8 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Benjamín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror B | 2 | - | 2 | Tecnasa B - Las Palmas | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín G.C. 12/13 - GRUPO NORTE | Aguas de Teror | 4 | - | 0 | Gáldar B (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete COPA G.C. 12/13 - GRUPO B | Aguas de Teror | 8 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil COPA Nacional G.C.12/13 - GRUPO A | Aguas de Teror | 9 | - | 0 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino G. C. - COPA Grupo A.- | Aguas de Teror | 1 | - | 4 | Magec Medarkoz | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 17 Benjamín COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Aguas de Teror B | 0 | - | 8 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Alevín COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Aguas de Teror | 12 | - | 0 | Basilea A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Infantil COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Aguas de Teror A | 3 | - | 8 | Aguilas Arguineguin | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín COPA DE CAMPEONES G.C. | Aguas de Teror | 1 | - | 0 | Cruce de Arinaga B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 Juvenil COPA Nacional G.C.12/13 - FASE FINAL | Aguas de Teror | 4 | - | 4 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 17 Benjamín COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Teldprom | 8 | - | 2 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Alevín COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Teldprom | 2 | - | 4 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Infantil COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Teldprom A | 1 | - | 2 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Senior Femenino G. C. - COPA Grupo A.- | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 0 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadete COPA G.C. 12/13 - GRUPO B | Aguas de Teror | 14 | - | 2 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 17 Benjamín COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Aguas de Teror B | 2 | - | 5 | Colegio Loyola | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Alevín COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Aguas de Teror | 1 | - | 0 | Colegio Loyola | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Infantil COPA G.C. 12/13 - GRUPO A | Aguas de Teror A | 3 | - | 1 | Colegio Loyola | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Alevín COPA DE CAMPEONES G.C. | Aguas de Teror | 5 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Infantil COPA G.C. - FASE FINAL TITULO | Arsenal VSB | 14 | - | 0 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Alevín COPA G.C. - FASE FINAL TITULO | Aguas de Teror | 3 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadede COPA - FASE FINAL 12/13 | Aguas de Teror | 5 | - | 1 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Alevín COPA G.C. - FASE FINAL TITULO | Aguas de Teror | 3 | - | 2 | Cruce de Arinaga B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Alevín COPA G.C. - FASE FINAL TITULO | Doctoral | 3 | - | 4 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 04 Cadede COPA - FASE FINAL 12/13 | Agüimes | 4 | - | 2 | Aguas de Teror | |