Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Sab, 22 Jun 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes |
21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes 3:2
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
06 Benjamín - COPA FASE FINAL.-
Información del club Teldeprom |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 3 | - | 0 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 17 | - | 1 | Atlántida | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom A | 13 | - | 1 | Atlantida | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Teldprom | 2 | - | 0 | CFS Costa Mogán B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Arsenal VSB | 3 | - | 16 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Doctoral | 2 | - | 2 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Colegio Loyola A | 2 | - | 4 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Basilea B | 0 | - | 13 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 5 | - | 5 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Insular Express Olirón B | 4 | - | 1 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Insular Express Olirón B | 5 | - | 1 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 4 | - | 3 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom A | 2 | - | 7 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Teldprom | 4 | - | 0 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Aguimes FS | 12 | - | 4 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Doctoral | 10 | - | 0 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Doctoral | 2 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Doctoral | 4 | - | 0 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 6 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Teldprom | 12 | - | 0 | Colegio Norte | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 0 | - | 7 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 4 | - | 4 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom A | 4 | - | 2 | Timadafe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Teldprom | 8 | - | 1 | Arsenal promesas VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Gran Canaria FS | 2 | - | 4 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- | Teldprom | 5 | - | 5 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Claret A | 0 | - | 6 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Colegio Dominicas A | 4 | - | 0 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | MTG Vecindario | 9 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Aguineguin A | 5 | - | 2 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- | Aguas de Teror B | 2 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 3 | - | 3 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Arguineguin Fisioterapia Sur | 3 | - | 8 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Arguineguin Chino Lun | 3 | - | 8 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Villa Marinera | 3 | - | 22 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 2 | - | 6 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 3 | - | 3 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 10 | - | 0 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom A | 4 | - | 3 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- | Teldprom | 9 | - | 0 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Dominicas | 1 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Dominicas A | 0 | - | 9 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Dominicas | 9 | - | 0 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Aguas de Teror | 6 | - | 1 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Club Deportivo Olirón B | 0 | - | 4 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | CFS Costa Mogán B | 1 | - | 1 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 8 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 5 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 2 | - | 1 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom A | 3 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Arenas B | 1 | - | 7 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Arenas B | 1 | - | 6 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Arenas B | 7 | - | 2 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Colegio Loyola | 6 | - | 4 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- | MTG Vecindario | 2 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 13 | - | 2 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Tecnasa Gáldar | 1 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 5 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Teldprom | 4 | - | 2 | Colegio Loyola A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Atlántida | 0 | - | 32 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Atlantida | 1 | - | 18 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 2 | - | 9 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 4 | - | 2 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom A | 4 | - | 6 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 4 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 9 | - | 0 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Arsenal promesas VSB | 1 | - | 9 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- | Teldprom | 2 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 2 | - | 6 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Loyola | 3 | - | 0 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Loyola | 9 | - | 1 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Teldprom | 2 | - | 4 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 6 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 1 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom A | 3 | - | 13 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Malta97 | 4 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Colegio Norte | 1 | - | 6 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 1 | - | 1 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 2 | - | 7 | Arguineguin Fisioterapia Sur | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 10 | - | 2 | Arguineguin Chino Lun | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom A | 0 | - | 10 | Aguas de Aguineguin A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Colegio Norte | 6 | - | 1 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 4 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial G.C. 14/15 | Teldprom | 3 | - | 0 | Club Deportivo Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Marsala | 0 | - | 10 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- | Colegio Arenas B | 1 | - | 8 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | El Paso 2000 Olirón | 5 | - | 6 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Timadafe (RETIRADO) | 3 | - | 7 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 12 | - | 0 | Villa Marinera | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom A | 5 | - | 6 | Colegio Claret A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. COPA Fase Previa.- | Teldprom | 4 | - | 3 | Arguineguin Fisioterapia Sur | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial COPA.- | Colegio Loyola A | 1 | - | 1 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | Teldprom | 1 | - | 5 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Teror B | 5 | - | 0 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Teror | 0 | - | 6 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Aguas de Teror A | 5 | - | 4 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín - COPA FASE FINAL.- | Agüimes FS | 5 | - | 1 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Juvenil Nacional Gran Canaria 14/15 | CFS Costa Mogán | 13 | - | 2 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín - COPA FASE FINAL.- | Teldprom | 1 | - | 5 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 11 | - | 4 | Colegio Dominicas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 10 | - | 0 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom A | 0 | - | 9 | Colegio Dominicas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial COPA.- | Teldprom | 6 | - | 1 | Arsenal promesas VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 1 | - | 3 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario (RETIRADO) | 4 | - | 5 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | MTG Vecindario | 5 | - | 2 | Teldprom A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial COPA.- | CFS Costa Mogán B | 0 | - | 4 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial COPA.- | Teldprom | 3 | - | 1 | Club Deportivo Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 10 | - | 2 | Colegio Arenas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom | 7 | - | 1 | Colegio Arenas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom A | 4 | - | 2 | Colegio Arenas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial COPA.- | Colegio Dominicas A | 4 | - | 1 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Agüimes B | 3 | - | 4 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO B.- | Teldprom A | 4 | - | 4 | Colegio Norte | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial COPA.- | Colegio Dominicas A | 4 | - | 4 | Teldprom | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Territorial COPA.- | Colegio Loyola A | 1 | - | 2 | Teldprom |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::