Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Vie, 31 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
. |
10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
ProgramaGáldar FS |
DP | Fecha | Hora | Resultado | |||||
1 | 05/10/2018 | 17:30 | Gáldar FS | - | Arsenal VSB | 8 | - | 4 |
2 | 13/10/2018 | 12:00 | Maspasala Sol Europa | - | Gáldar FS | 3 | - | 11 |
3 | 30/10/2018 | 19:30 | Gáldar FS | - | Gran Canaria FS | 4 | - | 8 |
4 | 27/10/2018 | 14:00 | CFS Costa Mogán | - | Gáldar FS | 7 | - | 3 |
5 | 03/11/2018 | 13:30 | Aguas de Teror | - | Gáldar FS | 2 | - | 2 |
6 | 09/11/2018 | 19:30 | Gáldar FS | - | Doctoral | 3 | - | 5 |
7 | 17/11/2018 | 14:30 | Malta97 | - | Gáldar FS | 4 | - | 2 |
8 | 23/11/2018 | 19:30 | Gáldar FS | - | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 11 |
9 | 01/12/2018 | 11:30 | OLIRÓN La Oca | - | Gáldar FS | 3 | - | 3 |
10 | 12/12/2018 | 21:00 | Arsenal VSB | - | Gáldar FS | 1 | - | 14 |
11 | 17/12/2018 | 19:30 | Gáldar FS | - | Maspasala Sol Europa | 12 | - | 4 |
12 | 11/01/2019 | 21:00 | Gran Canaria FS | - | Gáldar FS | 4 | - | 3 |
13 | 17/01/2019 | 18:30 | Gáldar FS | - | CFS Costa Mogán | 11 | - | 1 |
14 | 05/02/2019 | 18:30 | Gáldar FS | - | Aguas de Teror | 5 | - | 0 |
15 | 08/02/2019 | 19:00 | Doctoral | - | Gáldar FS | 3 | - | 2 |
16 | 15/02/2019 | 19:30 | Gáldar FS | - | Malta97 | 1 | - | 1 |
17 | 23/02/2019 | 17:00 | Artevirgo La Aldea | - | Gáldar FS | 11 | - | 1 |
18 | 02/03/2019 | 12:30 | Gáldar FS | - | OLIRÓN La Oca | 3 | - | 8 |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::