_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 10 | Gran Canaria FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 0 | - | 5 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | CFS Costa Mogán | 0 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Aguimes FS | 6 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 1 | Bohemios FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 1 | Bohemios FS. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Bugedo B | 6 | - | 1 | Sanapu FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Tenerife Iberia Toscal | 1 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Tenerife Iberia Toscal | 5 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 3 | C.D. Salesianos Tenerife | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 1 | - | 9 | C.D. Salesianos Tenerife | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Telmajada | 0 | - | 1 | Bugedo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gomera Fútbol Sala | 3 | - | 0 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Gomera Fútbol Sala | 5 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea B | 3 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | CD. Cisneros Alter | 4 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Las Cuevecitas fs. | 3 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Evangélico F.C. | 4 | - | 2 | Bugedo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 6 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 1 | CFS Costa Mogán B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 7 | La Tiñosa Tiguafaya FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 1 | - | 11 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Bugedo B | 1 | - | 2 | Guayarmina c.d. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 1 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 2 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 1 | Teldeportivo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 3 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 5 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Bugedo B | 0 | - | 1 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror | 5 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Santidad Banot B | 2 | - | 8 | Bugedo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 8 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 7 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Duggi San Fernando | 6 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Duggi San Fernando | 2 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Bugedo B | 0 | - | 3 | Axinamar C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 1 | - | 1 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 2 | Malta97 A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 4 | Malta97 A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 10 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 1 | - | 5 | La Salle San Idelfonso | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 4 | Matanza (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Basilea | 5 | - | 1 | Bugedo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 8 | - | 3 | Axinamar C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 1 | Basilea B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 7 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 9 | - | 0 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Adassa C.D. | 1 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 5 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Gran Canaria FS | 6 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | CFS Costa Mogán B | 5 | - | 12 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 7 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 7 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Montevideo Futsal B | 2 | - | 1 | Bugedo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo | 2 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Bugedo B | 2 | - | 3 | Malta97 Atlético | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror A | 1 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bohemios FS | 6 | - | 7 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Bohemios FS. | 7 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 3 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Aguas de Teror | 5 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 10 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Teldeportivo | 2 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Malta97 | 5 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 3 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Aguas de Teror | 5 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 10 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Teldeportivo | 2 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Malta97 | 5 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Doctoral B | 2 | - | 3 | Bugedo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 4 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 7 | - | 3 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 1 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 9 | Tenerife Iberia Toscal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 6 | Tenerife Iberia Toscal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Sanapu FS | 0 | - | 4 | Bugedo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror | 2 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | C.D. Salesianos Tenerife | 6 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | C.D. Salesianos Tenerife | 3 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo B | 1 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Bugedo B | 2 | - | 5 | Interisleta | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 3 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 7 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 3 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 8 | Gomera Fútbol Sala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 9 | Gomera Fútbol Sala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 5 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 10 | - | 1 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 3 | CD. Cisneros Alter | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 3 | Las Cuevecitas fs. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo B | 2 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Bugedo B | 4 | - | 2 | Telmajada | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes B | 6 | - | 0 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | La Tiñosa Tiguafaya FS | 4 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Guayarmina c.d. | 5 | - | 0 | Bugedo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 7 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 13 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 0 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 14 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Cruce de Arinaga | 6 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Axinamar C.D. | 1 | - | 10 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Axinamar C.D. | 3 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Aguas de Teror | 3 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea A | 2 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Malta97 | 6 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 9 | - | 2 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 0 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 4 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 5 | Duggi San Fernando | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 9 | Duggi San Fernando | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Bugedo B | 1 | - | 1 | Evangélico F.C. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | CFS Costa Mogán | 9 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 5 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Bugedo B | 2 | - | 1 | Santidad Banot B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 2 | - | 13 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 4 | - | 7 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | La Salle San Idelfonso | 6 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Matanza (RETIRADO) | 7 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | MTG Vecindario | 6 | - | 3 | Bugedo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Axinamar C.D. | 2 | - | 4 | Bugedo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 11 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 11 | - | 3 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 0 | Teldeportivo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Agüimes | 8 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 0 | - | 9 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguas de Teror | 1 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguas de Teror A | 1 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Doctoral | 5 | - | 8 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 7 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Doctoral | 6 | - | 0 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Doctoral | 7 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Interisleta | 6 | - | 1 | Bugedo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 1 | - | 7 | Agüimes B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 1 | Basilea A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 5 | Adassa C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 4 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Bugedo B | 3 | - | 4 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Bugedo B | 9 | - | 2 | Montevideo Futsal B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 0 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 5 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 3 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 3 | Agüimes | 3 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Malta97 Atlético | 2 | - | 2 | Bugedo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 9 | - | 2 | Axinamar C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 7 | - | 4 | Axinamar C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 2 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 5 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 3 | Tecnasa Gáldar | 6 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 8 | - | 0 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 54 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 1-4º Puesto | Teldeportivo | 0 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán | 0 | - | 7 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Senior Preferente Gran Canaria | Bugedo B | 1 | - | 4 | Doctoral B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 3 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 54 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 1-4º Puesto | Bugedo NovoComunidades | 8 | - | 0 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 39 COPA Cadete FASE FINAL 9-12º Puesto | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 12 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 54 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 1-4º Puesto | CFS Costa Mogán A | 2 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 39 COPA Cadete FASE FINAL 9-12º Puesto | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 5 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 54 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 1-4º Puesto | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 3 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 4 | Aguas de Teror A | |