_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bugedo NovoComunidades | 0 | - | 5 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 10 | - | 4 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 8 | - | 0 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gáldar FS | 9 | - | 3 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Duggi San Fernando | 3 | - | 11 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 7 | - | 3 | La Salle San Idelfonso | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Montevideo Futsal | 2 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | CFS Costa Mogán B | 9 | - | 6 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gáldar FS | 8 | - | 4 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Cruce de Arinaga | 1 | - | 13 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo | 2 | - | 7 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Aguimes FS | 3 | - | 7 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 5 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 2 | - | 7 | Malta97 A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 2 | - | 1 | Malta97 A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 7 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 5 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 2 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Basilea | 2 | - | 6 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 2 | - | 7 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 5 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gáldar FS | 6 | - | 1 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea B | 16 | - | 5 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 4 | - | 1 | CD. Cisneros Alter | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 2 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 3 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 8 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 7 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 6 | - | 4 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror | 6 | - | 1 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror A | 3 | - | 5 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo B | 3 | - | 2 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 6 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gáldar FS | 6 | - | 3 | Futsal la Cuevita | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Bohemios FS | 2 | - | 10 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 4 | CFS Costa Mogán B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 4 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 2 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gran Canaria B | 3 | - | 6 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | C.D. Salesianos Tenerife | 2 | - | 8 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 5 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 2 | - | 2 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Santidad Banot, C.D. | 1 | - | 5 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 6 | - | 3 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 12 | - | 1 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 7 | - | 0 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | OLIRÓN La Oca | 1 | - | 9 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror | 3 | - | 1 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | LÉ CREATIVOS Maspasala | 2 | - | 4 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 7 | - | 0 | Axinamar C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 1 | - | 6 | Basilea B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Teldeportivo | 2 | - | 7 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Tecnasa Gáldar | 5 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Malta97 | 3 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Tecnasa Gáldar | 6 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Tecnasa Gáldar | 2 | - | 2 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Aguas de Teror | 3 | - | 1 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 2 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 3 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Teldeportivo | 2 | - | 7 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Tecnasa Gáldar | 5 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Malta97 | 3 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Tecnasa Gáldar | 6 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Tecnasa Gáldar | 2 | - | 2 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Aguas de Teror | 3 | - | 1 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 2 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 35 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase CONSOLACI | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 3 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 4 | - | 3 | Tenerife Iberia Toscal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 2 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gáldar FS | 5 | - | 2 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 4 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 7 | - | 3 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 1 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Malta97 | 4 | - | 5 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gáldar FS | 9 | - | 1 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 4 | - | 3 | Duggi San Fernando | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 1 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 4 | - | 2 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gáldar FS | 4 | - | 1 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 3 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | La Salle San Idelfonso | 3 | - | 4 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 3 | - | 3 | Teldeportivo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 7 | - | 4 | Gomera Fútbol Sala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Valsequillo CFS | 2 | - | 4 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gáldar FS | 3 | - | 2 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Doctoral | 1 | - | 9 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 3 | - | 2 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 4 | CFS Costa Mogán B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 5 | - | 0 | CFS Costa Mogán B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Tecnasa Gáldar | 5 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Arsenal VSB | 4 | - | 2 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Arsenal VSB | 4 | - | 6 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Arsenal VSB | 1 | - | 3 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 2 | - | 2 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | CFS Costa Mogán | 3 | - | 4 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gáldar FS | 3 | - | 2 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 3 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Santidad Banot, C.D. | 1 | - | 17 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | CD. Cisneros Alter | 2 | - | 8 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Tecnasa Gáldar | 7 | - | 3 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Arsenal VSB | 3 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 3 | - | 3 | Malta97 A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 6 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Aguimes FS | 6 | - | 10 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Cruce de Arinaga | 2 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gáldar FS | 6 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gevalia Formación OLIRÓN | 5 | - | 6 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Colegio Loyola | 4 | - | 4 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 3 | - | 2 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Tenerife Iberia Toscal | 9 | - | 2 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | REFORMAS RAYCO Olirón | 0 | - | 7 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 9 | - | 1 | Bohemios FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 4 | - | 0 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo | 2 | - | 1 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Futsal la Cuevita | 2 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 1 | - | 4 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 1 | - | 4 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Doctoral | 4 | - | 7 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo | 5 | - | 3 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo A | 3 | - | 3 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gáldar FS | 7 | - | 1 | Gran Canaria B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 6 | - | 2 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Tecnasa Gáldar | 8 | - | 3 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gáldar FS | 6 | - | 2 | C.D. Salesianos Tenerife | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Aguas de Teror B | 1 | - | 4 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | CFS Costa Mogán B | 6 | - | 0 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División Canarias 21-22 | Gomera Fútbol Sala | 1 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | CFS Costa Mogán B | 8 | - | 0 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Agüimes | 7 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 3 | - | 9 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 8 | - | 2 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 6 | - | 2 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete Territorial GC. - 2ª Fase TITULO | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gáldar FS | 5 | - | 1 | Santidad Banot, C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 6 | - | 3 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 3 | Tecnasa Gáldar | 7 | - | 6 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Gáldar FS | 7 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 6 | - | 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 8 | - | 4 | Colegio Loyola | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 13 | - | 2 | Santidad Banot, C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 3 | Tecnasa Gáldar | 6 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 55 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 5-8º Puesto | Tecnasa Gáldar A | 1 | - | 9 | Basilea A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 2 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 Liga Senior 3ª División Las Palmas | Malta97 | 2 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 1 | - | 4 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 5 | Malta97 A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 3 | Agüimes | 6 | - | 6 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 55 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 5-8º Puesto | Basilea A | 4 | - | 1 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 39 COPA Cadete FASE FINAL 1-4º Puesto | Teldeportivo | 0 | - | 4 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 55 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 5-8º Puesto | Teldeportivo B | 5 | - | 1 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 COPA FIFLP Senior de Gran Canaria | Malta97 Atlético | 3 | - | 5 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguimes FS | 0 | - | 1 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Agüimes | 10 | - | 2 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 COPA FIFLP Senior de Gran Canaria | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 4 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 62 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 2 | - | 2 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 55 COPA Alevín Territorial FASE FINAL 5-8º Puesto | Tecnasa Gáldar A | 1 | - | 1 | Teldeportivo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 6 | - | 1 | Teldeportivo A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 39 COPA Cadete FASE FINAL 1-4º Puesto | Malta97 | 3 | - | 6 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 COPA FIFLP Senior de Gran Canaria | Gáldar FS | 6 | - | 3 | Gevalia Formación OLIRÓN | |