_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 0 | Colegio Loyola | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 0 | Colegio Loyola | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | CFS Costa Mogán | 6 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 5 | Futsal la Cuevita | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Basilea | 7 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 2 | Tenerife Iberia Toscal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 6 | La Salle San Idelfonso | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | C.D. Salesianos Tenerife | 9 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 1 | - | 5 | Las Cuevecitas Fs | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Isla Larga | 3 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 2 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 1 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 9 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Aguas de Teror B | 4 | - | 7 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 14 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 0 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 1 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 3 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 8 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 3 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 4 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Gáldar FS | 6 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Arsenal VSB | 1 | - | 12 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Arsenal VSB | 6 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 2 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 1 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 4 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 3 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 4 | CD. Cisneros Alter | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 4 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 7 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea | 5 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea A | 1 | - | 9 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 2 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 4 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Arsenal VSB | 4 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 6 | Malta97 A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 0 | - | 7 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 1 | - | 2 | Duggi San Fernando | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror | 1 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror | 0 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Gomera Fútbol Sala | 8 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Colegio Loyola | 3 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Colegio Loyola | 2 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror A | 1 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror | 5 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 5 | Trican Lanzarote FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Basilea | 6 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 0 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 0 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 1 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 11 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 1 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 3 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 3 | Axinamar C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 0 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 9 | - | 3 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | La Salle San Idelfonso | 10 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Futsal la Cuevita | 3 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea | 3 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea | 5 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Arsenal VSB | 4 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Arsenal VSB | 2 | - | 7 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 0 | - | 1 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 2 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 0 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 0 | Basilea A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Tenerife Iberia Toscal | 6 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 3 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 1 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 7 | - | 1 | Malta97 A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 4 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 8 | C.D. Salesianos Tenerife | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 8 | - | 4 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Las Cuevecitas Fs | 5 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 10 | Isla Larga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Valsequillo CFS | 1 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 7 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Doctoral | 3 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 6 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 9 | - | 0 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 2 | Axinamar C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 2 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 1 | - | 2 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 23 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 1 | - | 4 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 4 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 23 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 4 | - | 9 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | CD. Cisneros Alter | 3 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea | 0 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | CFS Costa Mogán | 5 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 3 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | CFS Costa Mogán A | 10 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 4 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 23 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 7 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 8 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 1 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 6 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Duggi San Fernando | 3 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 2 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 1 | - | 6 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguimes FS | 1 | - | 18 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 12 | - | 2 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes FS | 1 | - | 8 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 9 | - | 3 | Gomera Fútbol Sala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 23 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 8 | Agüimes B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 05 COPA Insular Senior Gran Canaria 22/23 | Bugedo NovoComunidades | 1 | - | 3 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Malta97 Atlético | 3 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 2 | Colegio Loyola | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo B | 1 | - | 7 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 5 | Malta97 A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Trican Lanzarote FS | 10 | - | 0 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 6 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Basilea A | 1 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 3 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Valsequillo CFS | 6 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | CFS Costa Mogán | 9 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 0 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Bugedo NovoComunidades | 1 | - | 5 | Cruce de Arinaga | |