_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 7 | - | 0 | Junta United (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | Quirossport Fomento | 0 | - | 6 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 11 COPA Senior Femenino G.C.- 17/18 | Basilea | | - | | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Faycan de Telde | 7 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 1 | - | 2 | Futsal la Cuevita | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 10 | Teldeportivo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Gran Canaria FS | 4 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | Kai Proyectos Futsal | 4 | - | 3 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | MTG Vecindario | 2 | - | 6 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Colegio Dominicas A | 12 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Familia López Fabelo Olirón | 4 | - | 1 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Maspasala Sol de Europa | 1 | - | 2 | Panadería Pulido | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala (RETIRADO) | 4 | - | 2 | Agüimes B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 6 | - | 2 | Basilea B (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 4 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 9 | Club Deportivo Olirón B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Santa Catalina (RETIRADO) | 7 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 9 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 3 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala (RETIRADO) | 3 | - | 1 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 6 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 6 | - | 1 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 5 | El Rinconcito FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Teldesala (RETIRADO) | 0 | - | 6 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | REFORMAS RAYCO Olirón | 3 | - | 4 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 4 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | ELCAN LASSO Olirón | 5 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 2 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | OLIRÓN La Oca | 6 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 5 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala (RETIRADO) | 0 | - | 17 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 7 | Agüimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Colegio Loyola A | 5 | - | 8 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 1 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 3 | Colegio Loyola | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | Polinaga FS | 7 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Doctoral | 1 | - | 11 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Doctoral | 5 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Doctoral | 0 | - | 8 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Preconte Telde C | 4 | - | 3 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 4 | Teldprom | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Gáldar FS | 3 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Maspasala Sol de Europa | 2 | - | 4 | Restaurante Tisalaya Park | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 4 | - | 7 | Quirossport Fomento | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala (RETIRADO) | 2 | - | 0 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 10 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 0 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Colegio Marpe B | 5 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Teldprom | 3 | - | 3 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Teldprom | 4 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 8 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Teldprom A | 0 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 4 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 5 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 3 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | Futsal la Cuevita | 5 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala (RETIRADO) | 1 | - | 7 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 2 | Basilea A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 8 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 5 | Agüimes B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Malta97 | 10 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 0 | Faycan de Telde | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Basilea B | 5 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 9 | - | 1 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Aguas de Teror | 3 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 8 | Kai Proyectos Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Teldeportivo B | 3 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Agüimes B | 5 | - | 3 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 12 | MTG (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Basilea B (RETIRADO) | 2 | - | 6 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 3 | Gran Canaria FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Evangélicos (RETIRADO) | 3 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Maspasala Sol de Europa | 1 | - | 0 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | CFS Costa Mogán A | 1 | - | 12 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | CFS Costa Mogán A | 7 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | CFS Costa Mogán | 6 | - | 7 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Arsenal VSB | 11 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 2 | - | 5 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 3 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Panadería Pulido | 2 | - | 1 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala (RETIRADO) | 10 | - | 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 4 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 11 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Aguimes FS | 8 | - | 0 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Agüimes FS | 4 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Agüimes | 1 | - | 9 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | MTG Vecindario | 10 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 5 | Colegio Dominicas A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Colegio Loyola | 6 | - | 7 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 2 | - | 9 | Polinaga FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala (RETIRADO) | 11 | - | 1 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 10 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 7 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Malta97 | 8 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 4 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Cruce de Arinaga | 19 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Club Deportivo Olirón B | 5 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 5 | Basilea B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Doctoral | 6 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | CFS Costa Mogán | 3 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 2 | Preconte Telde C | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala (RETIRADO) | 4 | - | 0 | Teldprom | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 8 | Teldprom | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Maspasala Sol Europa | 6 | - | 0 | Teldprom A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Basilea A | 5 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | El Rinconcito FS | 2 | - | 5 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Basilea | 3 | - | 1 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18 | Basilea | 3 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 2 | Colegio Loyola A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Juvenil Nacional G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 11 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Restaurante Tisalaya Park | 5 | - | 1 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Teldprom | 6 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | Valsequillo CFS | 5 | - | 4 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga Insular ACFS Senior Masculino 17-18 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 1 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Senior Femenino G.C.- 17/18 | Basilea | 5 | - | 1 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 5 | Colegio Marpe B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 11 COPA Senior Femenino G.C.- 17/18 | Basilea | 1 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Arsenal VSB | 8 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 11 COPA Senior Femenino G.C.- 17/18 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 4 | Restaurante Tisalaya Park | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Agüimes B | 2 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 11 COPA Senior Femenino G.C.- 17/18 | Preconte Telde C | 4 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 11 COPA Senior Femenino G.C.- 17/18 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 7 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | MTG (RETIRADO) | 3 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 11 COPA Senior Femenino G.C.- 17/18 | Restaurante Tisalaya Park | 9 | - | 1 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 5 | Evangélicos (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 11 COPA Senior Femenino G.C.- 17/18 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 2 | Preconte Telde C | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Cadete 2ª Territorial G.C.- 17/18 | Aguas de Teror | 9 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | |