_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Serviven Tahiche | 3 | - | 4 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Gáldar FS | 8 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Gáldar FS | 3 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 2 | - | 5 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 6 | - | 9 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Gáldar FS | 7 | - | 6 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Gáldar FS | 4 | - | 2 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Valsequillo CFS | 3 | - | 7 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Doctoral | 2 | - | 8 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | MTG Vecindario | 2 | - | 4 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 1 | Colegio Loyola | 3 | - | 4 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Malta97 | 3 | - | 6 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Doctoral | 4 | - | 6 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Axinamar C.D. | 3 | - | 14 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Gáldar FS | 6 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 1 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Gáldar FS | 6 | - | 3 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 9 | - | 1 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 6 | - | 1 | Axinamar C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Bugedo NovoComunidades | 10 | - | 4 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 1 | Bugedo NovoComunidades | 0 | - | 7 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Gáldar FS | 7 | - | 3 | Serviven Tahiche | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Colegio Loyola A | 2 | - | 9 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 2 | - | 5 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | MTG Vecindario | 2 | - | 4 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Aguimes FS | 2 | - | 7 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Trican Lanzarote FS | 3 | - | 4 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 3 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 8 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 6 | - | 3 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 3 | - | 0 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 4 | - | 2 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 7 | - | 3 | Trican Lanzarote FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Valsequillo CFS | 3 | - | 7 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 5 | - | 2 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Montevideo Futsal | 7 | - | 6 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Axinamar C.D. | 3 | - | 14 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 1 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Colegio Loyola A | 2 | - | 9 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Tecnasa Gáldar | 8 | - | 2 | Colegio Loyola A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 8 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguas de Teror | 2 | - | 8 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gáldar FS | 8 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguimes FS | 4 | - | 8 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gáldar FS | 7 | - | 6 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gáldar FS | 6 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Doctoral | 2 | - | 8 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gáldar FS | 5 | - | 1 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gáldar FS | 1 | - | 4 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gáldar FS | 10 | - | 3 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Malta97 | 3 | - | 6 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | OLIRÓN La Oca | 6 | - | 9 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 6 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 4 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | LÉ CREATIVOS Maspasala | 2 | - | 5 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Montevideo Futsal | 7 | - | 6 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | MTG Vecindario | 2 | - | 4 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 2 | - | 7 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Trican Lanzarote FS | 3 | - | 4 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gáldar FS | 3 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gáldar FS | 8 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gáldar FS | 6 | - | 3 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gáldar FS | 3 | - | 0 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gáldar FS | 4 | - | 2 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gáldar FS | 7 | - | 3 | Trican Lanzarote FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gáldar FS | 5 | - | 2 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Valsequillo CFS | 3 | - | 7 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Axinamar C.D. | 3 | - | 14 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 1 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Colegio Loyola A | 2 | - | 9 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Tecnasa Gáldar | 8 | - | 2 | Colegio Loyola A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 8 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguas de Teror | 2 | - | 8 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Arsenal VSB | | - | | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar | | - | | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar | | - | | Axinamar C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Gáldar FS | 10 | - | 3 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Malta97 | | - | | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguimes FS | 4 | - | 8 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Gáldar FS | 1 | - | 4 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Gáldar FS | 8 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Gáldar FS | 5 | - | 1 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar | 8 | - | 2 | Colegio Loyola A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Aguimes FS | 2 | - | 7 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 1 | Malta97 A | 5 | - | 1 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Malta97 A | 9 | - | 1 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 8 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 6 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | | - | | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Gáldar FS | 5 | - | 2 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Duggi San Fernando | 3 | - | 6 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar | | - | | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Gáldar FS | 3 | - | 0 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar | | - | | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | C.D. Salesianos Tenerife | 7 | - | 2 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar | | - | | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Montevideo Futsal | 7 | - | 6 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gáldar FS | 6 | - | 3 | Gomera Fútbol Sala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Aguas de Teror | | - | | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 7 | - | 1 | Polinaga FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gáldar FS | 2 | - | 4 | Duggi San Fernando | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Santidad Banot, C.D. | 0 | - | 4 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gáldar FS | 3 | - | 2 | Tenerife Iberia Toscal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Tenerife Iberia Toscal | 3 | - | 2 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Adassa C.D. | 6 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 4 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gáldar FS | 3 | - | 5 | C.D. Salesianos Tenerife | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 3 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 2 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 9 | - | 0 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | CFS Costa Mogán | 4 | - | 8 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 2 | - | 2 | Santidad Banot, C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 3 | - | 5 | Colegio Loyola | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 6 | - | 1 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gomera Fútbol Sala | 2 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Axinamar C.D. | 2 | - | 6 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Tecnasa Gáldar | 7 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 1 | Arsenal VSB | 2 | - | 6 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Polinaga FS | 6 | - | 7 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 6 | - | 5 | Adassa C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 10 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 7 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Basilea | 3 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Agüimes | 1 | - | 3 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 8 | Malta97 A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 2 | - | 6 | Malta97 A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 5 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 3 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Aguas de Teror | 4 | - | 0 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 40 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 1 | Aguas de Teror A | 1 | - | 5 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Doctoral | 5 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Tecnasa Gáldar | 5 | - | 2 | Basilea | |