_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Agüimes | | - | | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | | - | | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 1 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 3 | - | 6 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Aguimes FS | 7 | - | 6 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguimes FS | 2 | - | 2 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Aguimes FS | 5 | - | 3 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguimes FS | 5 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Gáldar FS | 7 | - | 6 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Gáldar FS | 4 | - | 2 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Aguimes FS | 8 | - | 6 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguimes FS | 15 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Serviven Tahiche | 3 | - | 4 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Doctoral | 1 | - | 1 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 0 | - | 16 | Agüimes B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes FS | 9 | - | 1 | Basilea A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes | 9 | - | 0 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | CFS Costa Mogán A | 2 | - | 15 | Agüimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | CFS Costa Mogán | 5 | - | 0 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Aguimes FS | 8 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Agüimes B | 3 | - | 1 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Agüimes | 9 | - | 4 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguimes FS | 12 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Agüimes B | 12 | - | 1 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | 2J FITNESS Olirón | 2 | - | 3 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguimes FS | 9 | - | 2 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 1 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Montevideo Futsal | 6 | - | 0 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | MTG Vecindario | 7 | - | 4 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Aguimes FS | 8 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Aguimes FS | 8 | - | 6 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Aguimes FS | 7 | - | 6 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Aguimes FS | 4 | - | 4 | Trican Lanzarote FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Aguimes FS | 2 | - | 7 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Aguimes FS | 5 | - | 3 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Trican Lanzarote FS | 3 | - | 4 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 4 | - | 2 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Valsequillo CFS | 8 | - | 9 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 2 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Aguimes FS | 2 | - | 3 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Doctoral | 1 | - | 1 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Agüimes | 9 | - | 4 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | 2J FITNESS Olirón | 2 | - | 3 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Agüimes | 11 | - | 2 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Basilea | 4 | - | 3 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguimes FS | 12 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguimes FS | 15 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguimes FS | 5 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguimes FS | 4 | - | 8 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguimes FS | 2 | - | 2 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguimes FS | 9 | - | 2 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Artevirgo La Aldea | 0 | - | 13 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Doctoral | 3 | - | 4 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gáldar FS | 7 | - | 6 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Malta97 | 0 | - | 6 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | OLIRÓN La Oca | 3 | - | 6 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguas de Teror | 1 | - | 7 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 5 | - | 2 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | MTG Vecindario | 7 | - | 4 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 8 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 7 | - | 6 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 4 | - | 4 | Trican Lanzarote FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Trican Lanzarote FS | 3 | - | 4 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 1 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Montevideo Futsal | 6 | - | 0 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 2 | - | 3 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 8 | - | 6 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 2 | - | 7 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 5 | - | 3 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gáldar FS | 4 | - | 2 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Valsequillo CFS | 8 | - | 9 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Doctoral | 1 | - | 1 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Agüimes | 9 | - | 4 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | 2J FITNESS Olirón | 2 | - | 3 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Agüimes | 11 | - | 2 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Basilea | 4 | - | 3 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Malta97 | 0 | - | 6 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | MTG Vecindario | 7 | - | 4 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | | - | | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Agüimes | | - | | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Agüimes | | - | | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | CFS Costa Mogán | | - | | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguimes FS | 4 | - | 8 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Doctoral | 3 | - | 4 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Agüimes | 11 | - | 2 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Valsequillo CFS | 8 | - | 9 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 0 | - | 13 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Aguimes FS | 2 | - | 7 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Aguimes FS | 0 | - | 14 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Artevirgo (RETIRADO) | 0 | - | 9 | Agüimes B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes FS | 15 | - | 0 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes | 7 | - | 3 | Teldeportivo A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguas de Teror | 1 | - | 7 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Basilea | 4 | - | 3 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Agüimes | | - | | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gomera Fútbol Sala | 4 | - | 6 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Montevideo Futsal | 6 | - | 0 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguimes FS | 6 | - | 5 | Duggi San Fernando | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Aguimes FS | 4 | - | 4 | Serviven Tahiche | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Aguimes FS | 2 | - | 3 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Agüimes | | - | | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 2 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Tenerife Iberia Toscal | 2 | - | 2 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Teldeportivo | | - | | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguimes FS | 6 | - | 7 | C.D. Salesianos Tenerife | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 3 | - | 6 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 3 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguimes FS | 7 | - | 3 | Gomera Fútbol Sala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Teldeportivo | 11 | - | 0 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Teldeportivo | 0 | - | 15 | Agüimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Teldeportivo A | 1 | - | 4 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Agüimes B | 6 | - | 0 | Artevirgo (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Duggi San Fernando | 1 | - | 6 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Agüimes B | 7 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 3 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 14 | Agüimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 9 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 3 | - | 3 | Futsal la Cuevita | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 3 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguimes FS | 3 | - | 5 | Tenerife Iberia Toscal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Aguimes FS | 3 | - | 5 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 6 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Agüimes B | 15 | - | 0 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Basilea | 4 | - | 1 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Basilea A | 3 | - | 4 | Agüimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Basilea | 1 | - | 7 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | C.D. Salesianos Tenerife | 8 | - | 4 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Agüimes | 6 | - | 3 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Aguas de Teror B | 2 | - | 2 | Agüimes B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Arsenal VSB | 4 | - | 6 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes | 3 | - | 2 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes FS | 4 | - | 4 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Aguimes FS | 3 | - | 12 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 5 | - | 6 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | CFS Costa Mogán A | 17 | - | 1 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | MTG Vecindario | 0 | - | 10 | Agüimes B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Agüimes | 10 | - | 1 | Axinamar C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Aguimes FS | 1 | - | 7 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes FS | 7 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes | 3 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala (RETIRADO) | 9 | - | 1 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Agüimes | 1 | - | 3 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 5 | Agüimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 5 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 5 | - | 1 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Doctoral | 4 | - | 6 | Agüimes B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Aguimes FS | 1 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes FS | 9 | - | 0 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes | 9 | - | 1 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Malta97 | 4 | - | 4 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Agüimes | 9 | - | 1 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Axinamar C.D. | 3 | - | 13 | Agüimes | |