_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | | - | | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | | - | | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 7 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Gáldar FS | 3 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Cruce de Arinaga | 8 | - | 4 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Serviven Tahiche | 4 | - | 0 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | MTG Vecindario | 4 | - | 6 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Teldeportivo | 7 | - | 1 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Teldeportivo | 2 | - | 3 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Teldeportivo A | 3 | - | 1 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 8 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 11 | - | 2 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Aguimes FS | 8 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 10 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 7 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Basilea | 7 | - | 5 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 0 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 3 | Basilea A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 2 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Valsequillo CFS | 6 | - | 8 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 8 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Cruce de Arinaga | 8 | - | 4 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Cruce de Arinaga | 8 | - | 0 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 7 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 5 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Montevideo Futsal | 5 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | MTG Vecindario | 4 | - | 6 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Aguimes FS | 8 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Trican Lanzarote FS | 4 | - | 0 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 3 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Valsequillo CFS | 6 | - | 8 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 2 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 6 | Trican Lanzarote FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | 11 | - | 2 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Basilea | 7 | - | 5 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | 1 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Doctoral | 7 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | 1 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | CFS Costa Mogán | 7 | - | 1 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 8 | - | 0 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 5 | - | 2 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 3 | - | 6 | Trican Lanzarote FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | MTG Vecindario | 4 | - | 6 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 8 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Trican Lanzarote FS | 4 | - | 0 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 6 | - | 8 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 8 | - | 4 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 4 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 5 | - | 7 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | LÉ CREATIVOS Maspasala | 5 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Montevideo Futsal | 5 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gáldar FS | 3 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Valsequillo CFS | 6 | - | 8 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | 11 | - | 2 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Basilea | 7 | - | 5 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | 1 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Doctoral | 7 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | 1 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | CFS Costa Mogán | 7 | - | 1 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | | - | | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | 2J FITNESS Olirón | | - | | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Teldeportivo | | - | | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | | - | | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Doctoral | 7 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Montevideo Futsal | 5 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | CFS Costa Mogán A | 8 | - | 3 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | CFS Costa Mogán A | 4 | - | 6 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | CFS Costa Mogán | 11 | - | 0 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | CFS Costa Mogán | 7 | - | 1 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Cruce de Arinaga | 8 | - | 0 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 5 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 6 | Serviven Tahiche | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Agüimes | | - | | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 2 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | | - | | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 3 | - | 5 | Futsal la Cuevita | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 11 | - | 6 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 12 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 2 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 0 | - | 14 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 4 | - | 5 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 3 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 14 | Agüimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 9 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | 1 | - | 2 | Colegio Loyola A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 2 | - | 8 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 5 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 1 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 2 | Teldeportivo A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala (RETIRADO) | 6 | - | 1 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | 4 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 9 | - | 7 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 0 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 5 | - | 3 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 7 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Basilea | 4 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Basilea A | 8 | - | 3 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Basilea | 3 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Colegio Loyola A | 0 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Aguimes FS | 1 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes FS | 9 | - | 0 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes | 9 | - | 1 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | | - | | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Aguas de Teror | 3 | - | 8 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | 4 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | |