_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | | - | | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | | - | | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 1 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 10 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Valsequillo CFS | 5 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 2 | - | 5 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 2 | Preconte Telde C | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Gran Canaria FS | 4 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 3 | Malta97 Atlético | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Doctoral | 7 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Montevideo Futsal | 6 | - | 8 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Basilea | 7 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Maspasala Sol de Europa | 7 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | CFS Costa Mogán | 6 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Faycan de Telde | 5 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 8 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala (RETIRADO) | 2 | - | 7 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 7 | - | 3 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 1 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 2 | Serviven Tahiche | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | CFS Costa Mogán | 9 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 9 | - | 0 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 7 | - | 4 | Axinamar (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Maspasala Sol de Europa | 1 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 6 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 10 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 7 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Basilea | 7 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 10 | - | 4 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 8 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 5 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 2 | - | 2 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 9 | - | 0 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 1 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 2 | Trican Lanzarote FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 2 | - | 5 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 4 | - | 5 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Montevideo Futsal | 6 | - | 8 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Trican Lanzarote FS | 4 | - | 5 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 8 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Valsequillo CFS | 5 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | MTG Vecindario | 3 | - | 6 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Aguimes FS | 2 | - | 3 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | CFS Costa Mogán | 9 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 6 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Basilea | 7 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 7 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | 1 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 6 | - | 8 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | LÉ CREATIVOS Maspasala | 5 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | LÉ CREATIVOS Maspasala | 2 | - | 2 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | LÉ CREATIVOS Maspasala | 9 | - | 0 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 1 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 2 | Trican Lanzarote FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | LÉ CREATIVOS Maspasala | 2 | - | 5 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | LÉ CREATIVOS Maspasala | 4 | - | 5 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Montevideo Futsal | 6 | - | 8 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | MTG Vecindario | 3 | - | 6 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 2 | - | 3 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Trican Lanzarote FS | 4 | - | 5 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gáldar FS | 8 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Valsequillo CFS | 5 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | CFS Costa Mogán | 9 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 6 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Basilea | 7 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 7 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | 1 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Teldeportivo | | - | | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | | - | | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | | - | | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 4 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | 2J FITNESS Olirón | | - | | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 4 | - | 5 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Malta97 Atlético | 2 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 7 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Gáldar FS | 8 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 2 | - | 2 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 6 | - | 3 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala (RETIRADO) | 5 | - | 0 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 2 | Basilea A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 8 | - | 1 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Agüimes | | - | | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Serviven Tahiche | 4 | - | 5 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Axinamar (RETIRADO) | 0 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 5 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | Aguimes FS | 2 | - | 3 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | | - | | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 1 20-21 | MTG Vecindario | 3 | - | 6 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Doctoral | | - | | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 4 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Adassa C.D. | 8 | - | 4 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Santidad Banot, C.D. | 0 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Basilea | 0 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Basilea | 0 | - | 7 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Basilea A | 4 | - | 7 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Arsenal VSB | 9 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 5 | - | 4 | Polinaga FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Teldeportivo | 3 | - | 2 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Teldeportivo | 2 | - | 7 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 1 | - | 2 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 7 | - | 4 | Colegio Loyola | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Teldeportivo A | 2 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Valsequillo CFS | 7 | - | 10 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Preconte Telde C | 0 | - | 2 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | CFS Costa Mogán A | 7 | - | 1 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | CFS Costa Mogán A | 3 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 3 | Faycan de Telde | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | CFS Costa Mogán | 7 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Colegio Loyola A | 5 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 7 | - | 6 | Adassa C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 8 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 10 | - | 4 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala (RETIRADO) | 6 | - | 1 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 9 | - | 7 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 0 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Maspasala Sol Europa | 7 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 5 | - | 4 | Santidad Banot, C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Aguas de Teror | 2 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 1 | Gran Canaria FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Aguimes FS | 1 | - | 7 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes FS | 7 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Agüimes | 3 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Aguas de Teror | 0 | - | 1 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala (RETIRADO) | 9 | - | 1 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 5 | Agüimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 5 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Polinaga FS | 7 | - | 7 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 7 | - | 6 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Colegio Loyola | 1 | - | 8 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala (RETIRADO) | 1 | - | 8 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 1 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 3 | Teldeportivo A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Maspasala Sol Europa | 6 | - | 0 | Colegio Loyola A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | MTG Vecindario | 8 | - | 7 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 1 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 25 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 2 | Aguas de Teror | |