_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Doctoral | | - | | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | 2J FITNESS Olirón | | - | | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Doctoral | 6 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguas de Teror | 1 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Doctoral | 3 | - | 6 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Adassa C.D. | 1 | - | 9 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Faycan de Telde | 1 | - | 1 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Doctoral | 5 | - | 2 | Futsal la Cuevita | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguimes FS | 5 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Doctoral | 7 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Doctoral | 1 | - | 5 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Polinaga FS | 3 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Preconte Telde C | 0 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Doctoral | 2 | - | 8 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Aguas de Teror | 0 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Doctoral | 3 | - | 5 | Santidad Banot, C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Doctoral | 4 | - | 6 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Doctoral | 8 | - | 1 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Doctoral | 1 | - | 1 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Teldeportivo | 2 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 10 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Doctoral | 12 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Artevirgo (RETIRADO) | 3 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Aguas de Teror | 6 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Aguas de Teror B | 0 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Doctoral | 2 | - | 4 | Faycan de Telde | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Doctoral | 6 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Malta97 A | 17 | - | 0 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | Aguas de Teror | 1 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | Doctoral | 6 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | Doctoral | 6 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Adassa C.D. | 1 | - | 9 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 10 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Doctoral | 6 | - | 6 | Adassa C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Doctoral | 11 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Doctoral | 5 | - | 2 | Futsal la Cuevita | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Doctoral | 3 | - | 2 | Polinaga FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Doctoral | 6 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Doctoral | 3 | - | 5 | Santidad Banot, C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 0 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Polinaga FS | 3 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Santidad Banot, C.D. | 2 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Doctoral | 1 | - | 1 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Teldeportivo | 2 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | 1 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Doctoral | 7 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | CFS Costa Mogán | 5 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguas de Teror | 1 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Doctoral | 6 | - | 3 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguimes FS | 5 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Doctoral | 3 | - | 4 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Doctoral | 6 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Doctoral | 2 | - | 8 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Doctoral | 1 | - | 5 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Doctoral | 3 | - | 6 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gáldar FS | 5 | - | 1 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Malta97 | 2 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Adassa C.D. | 1 | - | 9 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 10 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 6 | - | 6 | Adassa C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 5 | - | 2 | Futsal la Cuevita | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 3 | - | 2 | Polinaga FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 6 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 3 | - | 5 | Santidad Banot, C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Futsal la Cuevita | 0 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Polinaga FS | 3 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Santidad Banot, C.D. | 2 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 11 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Doctoral | 1 | - | 1 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Teldeportivo | 2 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | 1 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Doctoral | 7 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | CFS Costa Mogán | 5 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Doctoral | | - | | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | | - | | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Agüimes | | - | | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Doctoral | | - | | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Malta97 | 2 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Doctoral | 3 | - | 4 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Doctoral | 7 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Doctoral | 6 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Futsal la Cuevita | 0 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Gáldar FS | 5 | - | 1 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | CFS Costa Mogán | 5 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Doctoral | 13 | - | 1 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Doctoral | 7 | - | 5 | Axinamar C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Doctoral | 3 | - | 2 | Polinaga FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Doctoral | | - | | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | Doctoral | 4 | - | 3 | CD. Cisneros Alter | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Santidad Banot, C.D. | 2 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Doctoral | 6 | - | 6 | Adassa C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Basilea | | - | | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Doctoral | 11 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | Doctoral | 0 | - | 5 | C.D. Chinguaro | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 2 | Doctoral | | - | | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | La Salle San Idelfonso | 5 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 4 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | CD. Cisneros Alter | 0 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 8 | - | 2 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 5 | - | 2 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Doctoral | 7 | - | 1 | Preconte Telde C | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gáldar FS | 4 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Agüimes B | 7 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Bugedo NovoComunidades | 8 | - | 1 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | C.D. Chinguaro | 3 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | MTG Vecindario | 2 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Doctoral | 3 | - | 3 | Axinamar C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar A | 6 | - | 1 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | Doctoral | 0 | - | 6 | La Salle San Idelfonso | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Montevideo Futsal | 1 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 10 | - | 4 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Doctoral | 1 | - | 2 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Doctoral | 3 | - | 0 | Artevirgo (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Doctoral | 5 | - | 0 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Tecnasa Gáldar | 7 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Valsequillo CFS | 4 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Doctoral | 1 | - | 3 | Malta97 A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Doctoral | 0 | - | 3 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Doctoral | 2 | - | 1 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 0 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Arsenal VSB | 2 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Axinamar C.D. | 0 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Doctoral | 6 | - | 5 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 0 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 5 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Doctoral | 4 | - | 6 | Agüimes B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Axinamar C.D. | 0 | - | 7 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 50 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 | Doctoral | 5 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Doctoral | 5 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Malta97 | 6 | - | 0 | Doctoral | |