Menú Principal
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12
Información del club Club Deportivo Olirón |
|
Campo Club Deportivo Olirón |
|
Equipos del club |
Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria
Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria
Información del equipo Equipo Senior de la Isla de Gran Canaria |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Gevalia Formación OLIRÓN | 3 | - | 2 | Emelec | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 3 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Interisleta | 2 | - | 5 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | El Paso 2000 Olirón | 3 | - | 11 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Cruce de Arinaga | 11 | - | 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 Alevín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Cruce de Arinaga | 9 | - | 1 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Cruce de Arinaga | 21 | - | 0 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Gevalia Formación OLIRÓN | 5 | - | 3 | Valleseco | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | CFS Costa Mogán | 1 | - | 0 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Insular Express Olirón B | 0 | - | 7 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Insular Express Olirón B | 4 | - | 0 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | Aguas de Teror | 2 | - | 1 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Los Portales | 0 | - | 4 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | REFORMAS RAYCO Olirón | 0 | - | 6 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 Alevín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | ELCAN LASSO Olirón | 2 | - | 5 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 0 | - | 6 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | El Paso 2000 Olirón | 1 | - | 3 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 Alevín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | MTG Vecindario (RETIRADO) | 5 | - | 5 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | MTG Vecindario | 21 | - | 0 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Futsal la Cuevita | 2 | - | 1 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Insular Express Olirón B | 3 | - | 8 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Insular Express Olirón B | 0 | - | 10 | Colegio Arenas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | 2J FITNESS Olirón | 14 | - | 0 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | Gáldar FS | 9 | - | 1 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 3 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | REFORMAS RAYCO Olirón | 4 | - | 2 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 2 | - | 4 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | Timadafe | 2 | - | 3 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Marsala | 2 | - | 3 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 Alevín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Marsala | 3 | - | 6 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Marsala | 3 | - | 1 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Doramas Peluqueros (EXCLUIDO) | 0 | - | 6 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Insular Express Olirón B | 0 | - | 10 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Insular Express Olirón B | 3 | - | 5 | Teldesala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | 2J FITNESS Olirón | 2 | - | 4 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | El Paso 2000 Olirón | 4 | - | 4 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | Malta97 | 5 | - | 0 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Gevalia Formación OLIRÓN | 4 | - | 4 | Serdeto | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | REFORMAS RAYCO Olirón | 3 | - | 7 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 Alevín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | ELCAN LASSO Olirón | 1 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 1 | - | 9 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | MTG Vecindario | 4 | - | 1 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | MTG (RETIRADO) | 10 | - | 2 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | El Paso 2000 Olirón | 3 | - | 0 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Doctoral | 8 | - | 1 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Doctoral | 7 | - | 2 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Panadería Pulido | 4 | - | 4 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Insular Express Olirón B | 1 | - | 14 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Insular Express Olirón B | 2 | - | 9 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | 2J FITNESS Olirón | 6 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | C.Arenas (RETIRADO COMP.) | 2 | - | 5 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Tecnasa Gáldar (EXPULSADO) | 2 | - | 4 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | El Paso 2000 Olirón | 2 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 COPA Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Gevalia Formación OLIRÓN | 3 | - | 6 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Marsala | 7 | - | 4 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Marsala | 8 | - | 2 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | Arsenal VSB | 2 | - | 2 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | REFORMAS RAYCO Olirón | 5 | - | 11 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 Alevín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | ELCAN LASSO Olirón | 2 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 0 | - | 12 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | Doctoral | 3 | - | 3 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 2 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Insular Express Olirón B | 2 | - | 6 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Insular Express Olirón B | 2 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | 2J FITNESS Olirón | 5 | - | 3 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | El Paso 2000 Olirón | 4 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Teldesala | 13 | - | 0 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Teldesala | 3 | - | 5 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | Aguas de Teror | 2 | - | 3 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Colegio Arenas A | 2 | - | 3 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Colegio Arenas | 4 | - | 3 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | Colegio Arenas | 1 | - | 6 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Insular Express Olirón B | 1 | - | 7 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Insular Express Olirón B | 3 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | Gran Canaria FS | 7 | - | 3 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Emelec | 6 | - | 9 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Colegio Arenas A | 1 | - | 5 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 Alevín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Colegio Arenas A | 4 | - | 6 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Colegio Arenas | 5 | - | 1 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Gevalia Formación OLIRÓN | 10 | - | 3 | Interisleta | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | REFORMAS RAYCO Olirón | 2 | - | 4 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 Alevín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | ELCAN LASSO Olirón | 3 | - | 4 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 0 | - | 3 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Teldesala | 4 | - | 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 Alevín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Teldesala | 8 | - | 1 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Teldesala | 2 | - | 0 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 Alevín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | ELCAN LASSO Olirón | 3 | - | 1 | MTG Vecindario (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 1 | - | 12 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | El Paso 2000 Olirón | 2 | - | 6 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Doctoral | 10 | - | 1 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 Alevín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Doctoral | 4 | - | 4 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Doctoral | 3 | - | 1 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Insular Express Olirón B | 1 | - | 7 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | El Paso 2000 Olirón | 1 | - | 7 | Gáldar FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | 2J FITNESS Olirón | 2 | - | 3 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Cruce de Arinaga | 7 | - | 1 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | Cruce de Arinaga | 12 | - | 0 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | MTG Vecindario | 11 | - | 1 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 Benjamín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | REFORMAS RAYCO Olirón | 6 | - | 3 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 Alevín Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | ELCAN LASSO Olirón | 14 | - | 4 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 Infantil Gran Canaria - GRUPO 2º 11/12 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 0 | - | 10 | Colegio Arenas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | Panadería Pulido | 0 | - | 16 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Valleseco | 0 | - | 4 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | 2J FITNESS Olirón | 5 | - | 1 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | El Paso 2000 Olirón | 1 | - | 11 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Gevalia Formación OLIRÓN | 8 | - | 1 | Los Portales | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | Aguimes FS | 4 | - | 1 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 COPA Alevín Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | Panadería Pulido | 2 | - | 2 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Infantil Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | Panadería Pulido | 5 | - | 1 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 COPA Benjamín Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | Panadería Pulido | 5 | - | 1 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Telmajada | 0 | - | 5 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 COPA Alevín Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | ELCAN LASSO Olirón | 7 | - | 1 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Infantil Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | Insular Express Olirón B | 1 | - | 3 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 COPA Benjamín Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | REFORMAS RAYCO Olirón | 5 | - | 3 | Marsala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | 2J FITNESS Olirón | 0 | - | 7 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | El Paso 2000 Olirón | 4 | - | 4 | C.Arenas (RETIRADO COMP.) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | Cruce de Arinaga | 0 | - | 4 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 COPA Alevín Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | ELCAN LASSO Olirón | 5 | - | 2 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Infantil Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | Insular Express Olirón B | 3 | - | 2 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 COPA Benjamín Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | REFORMAS RAYCO Olirón | 8 | - | 0 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | Doctoral | 13 | - | 2 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | Colegio Dominicas A | 5 | - | 1 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Serdeto | 4 | - | 7 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Juvenil Nacional Gran Canaria 11/12 | El Paso 2000 Olirón | 3 | - | 8 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | 2J FITNESS Olirón | 9 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | Tecnasa Gáldar | 1 | - | 11 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Gevalia Formación OLIRÓN | 5 | - | 6 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 COPA Benjamín Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | Teldesala | 4 | - | 3 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 COPA Alevín Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | Teldesala | 5 | - | 1 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Infantil Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | Teldesala | 11 | - | 5 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 COPA Juvenil Gran Canaria - GRUPO B | Aguas de Teror | 10 | - | 1 | El Paso 2000 Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Doctoral | 3 | - | 1 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Cadete Gran Canaria 11/12 | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 4 | Colegio Arenas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 COPA Juvenil Gran Canaria - GRUPO B | El Paso 2000 Olirón | 3 | - | 10 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Senior Preferente Gran Canaria 11/12 | Gevalia Formación OLIRÓN | 8 | - | 2 | Tecnasa Gáldar (EXPULSADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 COPA Benjamín Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | Aguimes FS | 3 | - | 7 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 COPA Alevín Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | Colegio Dominicas A | 4 | - | 2 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Infantil Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | Colegio Dominicas | 8 | - | 1 | Insular Express Olirón B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 COPA Alevín Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | ELCAN LASSO Olirón | 6 | - | 5 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Infantil Gran Canaria - GRUPO A 11/12 | Insular Express Olirón B | 5 | - | 2 | Teresiano | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 COPA Cadete Gran Canaria 11/12 | 2J FITNESS Olirón | 0 | - | 8 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 14 COPA Benjamín G.C. - FASE FINAL TITULO | REFORMAS RAYCO Olirón | 5 | - | 6 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Infantil G.C. - FASE FINAL CONSOLACION | Insular Express Olirón B | 1 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 13 COPA Alevín G.C. - FASE FINAL TITULO | ELCAN LASSO Olirón | 0 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 COPA Cadete Gran Canaria 11/12 | Colegio Dominicas A | 8 | - | 3 | 2J FITNESS Olirón |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::