_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Tinamar Futsal | 1 | - | 12 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | CFS Costa Mogán | 11 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 6 | - | 4 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 11 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Bugedo NovoComunidades | 4 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 8 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Panadería Pulido | 3 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 4 | - | 9 | Tecnasa Gáldar B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Teldeportivo | 1 | - | 3 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Teldeportivo | 4 | - | 6 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 11 | - | 1 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Teldeportivo A | 7 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 9 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Basilea B | 2 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 6 | Teldeportivo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala (RETIRADO) | 2 | - | 12 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 3 | Agüimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 5 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Adassa C.D. | 8 | - | 3 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 18 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 2 | - | 2 | Polinaga FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 18 | - | 2 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 2 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 8 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 7 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Familia López Fabelo Olirón | 6 | - | 2 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 7 | Faycan de Telde | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala (RETIRADO) | 3 | - | 5 | REFORMAS RAYCO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 3 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 4 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Arsenal VSB | 8 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 8 | - | 0 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 4 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 6 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 1 | Futsal la Cuevita | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Basilea | 6 | - | 2 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 1 | Colegio Loyola A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Aguas de Teror | 3 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Montevideo Futsal | 7 | - | 3 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 6 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 1 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 3 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 12 | Gran Canaria FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 5 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Valsequillo CFS | 5 | - | 4 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 5 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Preconte Telde C | 2 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 2 | - | 8 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 7 | - | 6 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 8 | - | 5 | MTG (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 8 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Gáldar FS | 12 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 7 | - | 1 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | MTG Vecindario | 2 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Agüimes B | 2 | - | 6 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 4 | - | 3 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | MTG Vecindario | 3 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán A | 6 | - | 2 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 8 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán A | 8 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán | 11 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Panadería Pulido | 3 | - | 6 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 2 | - | 0 | Panadería Pulido | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala (RETIRADO) | 5 | - | 1 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 1 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 0 | Teldeportivo A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Arsenal VSB | 2 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Malta97 | 13 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Teldeportivo B | 7 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Aguimes FS | 9 | - | 0 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Agüimes FS | 2 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Agüimes | 6 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 3 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 11 | - | 1 | Tinamar Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala (RETIRADO) | 4 | - | 9 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 3 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 12 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 4 | Basilea B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Aguas de Teror | 2 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 6 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 9 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | REFORMAS RAYCO Olirón | 4 | - | 4 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | ELCAN LASSO Olirón | 2 | - | 6 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 6 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 2 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 6 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Faycan de Telde | 3 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala (RETIRADO) | 3 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 7 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Aguas de Teror B | 3 | - | 9 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Aguas de Teror B | 5 | - | 6 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 1 | - | 2 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Colegio Loyola A | 2 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Tecnasa Gáldar B | 6 | - | 9 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Malta97 | 6 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala (RETIRADO) | 2 | - | 6 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 7 | Basilea A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 3 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 3 | - | 1 | Adassa C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Gran Canaria FS | 4 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | MTG (RETIRADO) | 3 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 3 | Preconte Telde C | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 8 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Polinaga FS | 6 | - | 5 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 4 | - | 4 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 8 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala (RETIRADO) | 6 | - | 0 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 5 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 4 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 2 | Agüimes B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Teldeportivo | 7 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 9 | Teldeportivo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Futsal la Cuevita | 1 | - | 2 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán A | 5 | - | 4 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán | 7 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán A | 2 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 5 | - | 6 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran Canaria | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 2 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 5 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 12 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 3 | MTG (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Tecnasa Gáldar A | 12 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Aguas de Teror | 1 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Gáldar FS | 8 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 1 | - | 5 | Faycan de Telde | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala (RETIRADO) | 2 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 1 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Aguas de Teror B | 1 | - | 5 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | MTG Vecindario | 5 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 6 | - | 3 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala (RETIRADO) | 7 | - | 2 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 6 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 9 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 6 | Gran Canaria FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 3 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 3 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala (RETIRADO) | 0 | - | 3 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 16 | - | 1 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 8 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 6 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran Canaria | Doctoral | 4 | - | 3 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Doctoral | 5 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Doctoral | 6 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 4 | - | 3 | Panadería Pulido | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Preconte Telde C | 3 | - | 1 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Colegio Loyola A | 3 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Malta97 | 14 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 64 COPA Benjamín - OCTAVOS DE FINAL | Maspasala (RETIRADO) | 0 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 6 | - | 0 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINAL | Maspasala Sol Europa | 6 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil - OCTAVOS FINAL | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 3 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 03 COPA 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Polinaga FS | 7 | - | 5 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 55 COPA Alevín - FASE FINAL | Agüimes B | 4 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 3 | - | 4 | Panadería Pulido | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 65 COPA Benjamín - FASE FINAL | Panadería Pulido | 5 | - | 2 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 45 COPA Infantil - FASE FINAL | Panadería Pulido | 0 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Malta97 | 15 | - | 0 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria | Agüimes B | 1 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 4 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 55 COPA Alevín - FASE FINAL | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 7 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 45 COPA Infantil - FASE FINAL | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 7 | Teldeportivo A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 45 COPA Infantil - FASE FINAL | Colegio Marpe | 6 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 65 COPA Benjamín - FASE FINAL | Maspasala (RETIRADO) | 2 | - | 1 | Colegio Arenas A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 55 COPA Alevín - FASE FINAL | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 3 | Colegio Loyola | |