_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Aguas de Teror | 5 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 2 | - | 2 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Doctoral | 9 | - | 6 | Trican Lanzarote FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Arsenal VSB | 1 | - | 9 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | CFS Costa Mogán | 6 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 8 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 9 | - | 2 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 9 | - | 0 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Colegio Marpe A | 5 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Gran Canaria FS | 7 | - | 9 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Doctoral | 7 | - | 13 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 5 | - | 1 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Doctoral | 3 | - | 5 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 5 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 6 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 2 | - | 9 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Doctoral | 4 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 3 | - | 1 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Gáldar FS | 3 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Malta97 | 5 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Doctoral | 12 | - | 6 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán A | 1 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán A | 4 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Aguas de Teror | 3 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán | 9 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | CFS Costa Mogán B | 5 | - | 7 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 8 | - | 0 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 4 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 6 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Aguimes FS | 7 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Aguimes FS | 11 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Agüimes FS | 2 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Agüimes | 0 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 6 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 10 | - | 7 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Isla Larga | 4 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Doctoral | 8 | - | 5 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 5 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Basilea | 10 | - | 0 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 1 | - | 5 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 6 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Doctoral | 6 | - | 5 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Doctoral | 3 | - | 6 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 7 | - | 0 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | REFORMAS RAYCO Olirón | 2 | - | 10 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | ELCAN LASSO Olirón | 1 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 2 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 7 | - | 0 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 7 | - | 2 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 6 | - | 0 | Teldeportivo A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Colegio Dominicas A | 6 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Trican Lanzarote FS | 8 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Doctoral | 3 | - | 3 | Colegio Marpe A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Aguas de Teror B | 0 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Aguas de Teror B | 0 | - | 1 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 7 | - | 2 | Gran Canaria FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Doctoral | 4 | - | 6 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 4 | - | 8 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 5 | - | 5 | Basilea A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 2 | - | 2 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Doctoral | 2 | - | 3 | La Tiñosa Tiguafaya FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Agüimes | 9 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | CFS Costa Mogán | 4 | - | 9 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Doctoral | 3 | - | 2 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 3 | - | 2 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 4 | - | 2 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 4 | - | 4 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 3 | - | 4 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Doctoral | 4 | - | 5 | Isla Larga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 3 | - | 1 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Gáldar FS | 5 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala (RETIRADO) | 3 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 7 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 4 | - | 3 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 2 | - | 11 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 5 | - | 5 | Agüimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 2 | - | 2 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Doctoral | 6 | - | 2 | CFS Costa Mogán B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Doctoral | 10 | - | 2 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Malta97 | 3 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 2 | - | 7 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 3 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 2 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 0 | - | 0 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 11 | - | 0 | REFORMAS RAYCO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 6 | - | 4 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 3 | - | 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Doctoral | 3 | - | 9 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | La Tiñosa Tiguafaya FS | 4 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 8 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Doctoral | 8 | - | 1 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Teldeportivo | 1 | - | 9 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Teldeportivo | 1 | - | 11 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Teldeportivo A | 4 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | 2J FITNESS Olirón | 5 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Doctoral | 3 | - | 8 | Colegio Dominicas A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran Canaria | Tecnasa Gáldar | 5 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Tecnasa Gáldar A | 3 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 11 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 3 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran Canaria | Doctoral | 6 | - | 2 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Doctoral | 5 | - | 8 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 3 | - | 5 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Doctoral | 4 | - | 2 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Arsenal VSB | 3 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Doctoral | 2 | - | 2 | Colegio Marpe A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 COPA 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Arsenal VSB | 4 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala (RETIRADO) | 2 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 1 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Gran Canaria FS | 2 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran Canaria | Doctoral | 4 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Doctoral | 8 | - | 0 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Doctoral | 2 | - | 3 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Basilea | 5 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 3 | - | 6 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 COPA 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Doctoral | 9 | - | 5 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Doctoral | 2 | - | 5 | Colegio Dominicas A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán A | 1 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán A | 6 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán | 5 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 COPA 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Doctoral | 1 | - | 4 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran Canaria | Doctoral | 4 | - | 3 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran Canaria | Doctoral | 5 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran Canaria | Doctoral | 6 | - | 5 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINAL | Aguas de Teror | 5 | - | 0 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 COPA 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Malta97 | 1 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 64 COPA Benjamín - OCTAVOS DE FINAL | Colegio Loyola | 3 | - | 2 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Agüimes | 8 | - | 0 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil - OCTAVOS FINAL | Doctoral | 6 | - | 0 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 55 COPA Alevín - FASE FINAL | Teldeportivo | 1 | - | 9 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 45 COPA Infantil - FASE FINAL | Preconte B (RETIRADO) | 9 | - | 0 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 02 COPA 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19 | Aguas de Teror | 6 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 65 COPA Benjamín - FASE FINAL | CFS Costa Mogán A | 4 | - | 9 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 45 COPA Infantil - FASE FINAL | Doctoral | 3 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 55 COPA Alevín - FASE FINAL | Aguas de Teror B | 1 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 65 COPA Benjamín - FASE FINAL | Panadería Pulido | 3 | - | 1 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 45 COPA Infantil - FASE FINAL | Doctoral | 4 | - | 6 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 55 COPA Alevín - FASE FINAL | Cruce de Arinaga | 0 | - | 0 | Doctoral | |