_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 0 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 2 | - | 2 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 6 | - | 7 | Tecnasa Gáldar B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Malta97 | 7 | - | 4 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 0 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Basilea | 4 | - | 1 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Adassa C.D. | 2 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 4 | - | 7 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 3 | Polinaga FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | REFORMAS RAYCO Olirón | 0 | - | 10 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | ELCAN LASSO Olirón | 2 | - | 7 | Basilea A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | 2J FITNESS Olirón | 16 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Preconte Telde C | 5 | - | 0 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 11 | - | 2 | Arsenal VSB | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Valsequillo CFS | 2 | - | 3 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 4 | - | 2 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 4 | - | 4 | Aguas de Teror | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | CFS Costa Mogán B | 3 | - | 10 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 4 | - | 3 | Futsal la Cuevita | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | REFORMAS RAYCO Olirón | 2 | - | 7 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | ELCAN LASSO Olirón | 0 | - | 7 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 8 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 0 | - | 4 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Familia López Fabelo Olirón | 6 | - | 2 | Maspasala Sol de Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Montevideo Futsal | 3 | - | 3 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | MTG Vecindario | 1 | - | 2 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala (RETIRADO) | 3 | - | 5 | REFORMAS RAYCO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 3 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 4 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | CFS Costa Mogán | 3 | - | 5 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Basilea | 2 | - | 2 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 4 | - | 4 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | REFORMAS RAYCO Olirón | 0 | - | 18 | Aguimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | ELCAN LASSO Olirón | 0 | - | 9 | Agüimes FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 5 | - | 1 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Familia López Fabelo Olirón | 2 | - | 2 | Panadería Pulido | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Familia López Fabelo Olirón | 0 | - | 5 | Teldeportivo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | 2J FITNESS Olirón | 6 | - | 0 | Colegio Marpe A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 9 | - | 4 | REFORMAS RAYCO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 8 | - | 3 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 3 | - | 3 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Cruce de Arinaga | 4 | - | 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | MTG Vecindario | 4 | - | 5 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 3 | - | 3 | Gran Canaria FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 7 | - | 1 | Tinamar Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Teldeportivo | 1 | - | 3 | REFORMAS RAYCO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Teldeportivo | 4 | - | 3 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Teldeportivo A | 0 | - | 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 6 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | 2J FITNESS Olirón | 2 | - | 1 | Colegio Dominicas A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Familia López Fabelo Olirón | 1 | - | 6 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Doctoral | 3 | - | 6 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 3 | - | 2 | Panadería Pulido | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | REFORMAS RAYCO Olirón | 2 | - | 10 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | ELCAN LASSO Olirón | 1 | - | 8 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 2 | - | 5 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 8 | - | 4 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Familia López Fabelo Olirón | 2 | - | 6 | Faycan de Telde | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Aguas de Teror B | 4 | - | 4 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Aguas de Teror B | 0 | - | 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 4 | - | 3 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Familia López Fabelo Olirón | 1 | - | 1 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 1 | - | 7 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | 2J FITNESS Olirón | 0 | - | 13 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | 2J FITNESS Olirón | 5 | - | 4 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 3 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Malta97 | 5 | - | 0 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 9 | - | 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 8 | - | 5 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 4 | - | 6 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Aguas de Teror | 0 | - | 4 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Familia López Fabelo Olirón | 0 | - | 3 | Preconte Telde C | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 3 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 1 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán A | 6 | - | 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán A | 12 | - | 1 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CFS Costa Mogán | 4 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Arsenal VSB | 1 | - | 5 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Tecnasa Gáldar | 2 | - | 10 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 9 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | REFORMAS RAYCO Olirón | 4 | - | 4 | Maspasala (RETIRADO) | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | ELCAN LASSO Olirón | 2 | - | 6 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 6 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | 2J FITNESS Olirón | 12 | - | 1 | CFS Costa Mogán B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Tecnasa Gáldar B | 5 | - | 3 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Familia López Fabelo Olirón | 3 | - | 5 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Aguimes FS | 12 | - | 0 | REFORMAS RAYCO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Agüimes FS | 7 | - | 2 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Agüimes | 3 | - | 4 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 6 | Adassa C.D. | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Gran Canaria FS | 4 | - | 9 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Panadería Pulido | 2 | - | 4 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | REFORMAS RAYCO Olirón | 0 | - | 6 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | ELCAN LASSO Olirón | 1 | - | 5 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 5 | - | 1 | Cruce de Arinaga | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 7 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 2 | - | 0 | CFS Costa Mogán | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Polinaga FS | 8 | - | 7 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Teldeportivo B | 9 | - | 0 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 5 | Valsequillo CFS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | REFORMAS RAYCO Olirón | 4 | - | 2 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | ELCAN LASSO Olirón | 4 | - | 4 | Teldeportivo | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Gáldar FS | 3 | - | 8 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 4 | - | 1 | Teldeportivo A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Colegio Marpe A | 2 | - | 4 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 11 | - | 0 | REFORMAS RAYCO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 6 | - | 4 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Doctoral | 3 | - | 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Futsal la Cuevita | 3 | - | 1 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Colegio Dominicas A | 5 | - | 7 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 1 | - | 3 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Faycan de Telde | 7 | - | 2 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 4 | - | 4 | Montevideo Futsal | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | ELCAN LASSO Olirón | 3 | - | 5 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 8 | - | 8 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 5 | - | 2 | Aguas de Teror B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | 2J FITNESS Olirón | 5 | - | 6 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Aguas de Teror B | 1 | - | 6 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Agüimes | 10 | - | 1 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Basilea | 8 | - | 2 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 3 | - | 3 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 6 | - | 1 | MTG Vecindario | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 5 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Familia López Fabelo Olirón | 0 | - | 3 | Preconte Telde C | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 4 | Doctoral | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Panadería Pulido | 5 | - | 1 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 COPA Benjamín - Grupo 2 AMISTOSOS | REFORMAS RAYCO Olirón | | - | | Colegio Marpe | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | ELCAN LASSO Olirón | 2 | - | 11 | Colegio Marpe | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 3 | - | 3 | Colegio Marpe | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Colegio Dominicas A | 3 | - | 4 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Tinamar Futsal | 4 | - | 6 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea A | 7 | - | 3 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Basilea | 11 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Panadería Pulido | 5 | - | 4 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 1 | Colegio Marpe A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Familia López Fabelo Olirón | 0 | - | 13 | Malta97 | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | 2J FITNESS Olirón | 2 | - | 8 | Agüimes | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Maspasala Sol de Europa | 0 | - | 3 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 3 | LÉ CREATIVOS Maspasala | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 61 COPA Benjamín - Grupo 2 AMISTOSOS | REFORMAS RAYCO Olirón | | - | | Colegio Dominicas | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | ELCAN LASSO Olirón | 0 | - | 10 | Colegio Dominicas A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 3 | - | 1 | Colegio Dominicas | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 4 | - | 1 | Gáldar FS | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria | Agüimes FS | 20 | - | 0 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria | Agüimes | 2 | - | 4 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Familia López Fabelo Olirón | 0 | - | 5 | Teldeportivo B | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 6 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Gran Canaria FS | 6 | - | 2 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINAL | ELCAN LASSO Olirón | 1 | - | 12 | CFS Costa Mogán A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | Basilea | 2 | - | 3 | 2J FITNESS Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 55 COPA Alevín - FASE FINAL | Colegio Arenas A | 6 | - | 5 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 44 COPA Infantil - OCTAVOS FINAL | Aguas de Teror B | 0 | - | 10 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | Familia López Fabelo Olirón | 1 | - | 0 | Faycan de Telde | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Malta97 | 2 | - | 3 | OLIRÓN La Oca | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 45 COPA Infantil - FASE FINAL | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 1 | - | 3 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 45 COPA Infantil - FASE FINAL | Doctoral | 3 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19 | MTG Vecindario | 1 | - | 4 | Familia López Fabelo Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 5 | Basilea | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 55 COPA Alevín - FASE FINAL | Colegio Marpe | 9 | - | 2 | ELCAN LASSO Olirón | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 55 COPA Alevín - FASE FINAL | ELCAN LASSO Olirón | 2 | - | 2 | Tecnasa Gáldar A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 45 COPA Infantil - FASE FINAL | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 4 | - | 4 | Aguas de Teror A | |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE
|
| 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 6 | OLIRÓN La Oca | |